7月11日22时54分许,当事人陈某驾驶小型轿车从广安宏志大道环宇世纪城小区车库出发行驶至宏志大道177号外路段时,因观察不力、操作不当致使车辆与道路中央隔离护栏相撞,造成车辆及护栏受损的道路交通事故,事故发生后陈某驾驶肇事车辆离开事故现场
最近有想买房的吗?广安家乡通房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!
金利多2室2厅1卫28万元
出售价格:28.00万 (单价3733元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 75㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:金利多
所在地址:华蓥金利多
房屋详情:业主换大房子急售,房子九层新,领包入住

长按识别二维码查看详情
明光路4室2厅2卫9.9万元
出售价格:9.90万 (单价825元/㎡)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:西南向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:明光路
所在地址:明光路路
房屋详情:急售,出入方便,便宜

长按识别二维码查看详情
射红庙3室2厅2卫28万元
出售价格:28.00万 (单价2592元/㎡)
建筑面积: 108㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:射红庙
所在地址:二中对面
房屋详情:二中对面,小区免费停车,物业费便宜

长按识别二维码查看详情
南城印象1期3室2厅2卫44.8万元
出售价格:44.80万 (单价4435元/㎡)
建筑面积: 101㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:南城印象1期
所在地址:河堰路303号
房屋详情:带小后花园,可种菜,省去等电梯烦恼,夏天凉快,车位充裕,小孩上学不用等红绿灯,安全。

长按识别二维码查看详情
广安区老南街2室2厅1卫19.8万元
出售价格:19.80万 (单价2129元/㎡)
建筑面积: 93㎡
房屋概况:南北向简装
产权年限:70年 建筑年限2004
所在小区:广安区老南街
所在地址:老南街
房屋详情:出售广安区老南街住房,价格便宜,生活出行方便,离学校很近,不夜城附近,休闲玩耍方便

长按识别二维码查看详情
南溪花园2室2厅1卫
出售价格:14.00万 (单价1891元/㎡)
建筑面积: 74㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:南溪花园
所在地址:平安路38号
房屋详情:房屋清水有安装门窗

长按识别二维码查看详情
扫码进广安同城生活群

关注广安家乡通公众号
超实用!不占内存!不用下载!

主办单位:广安安致文化旅游发展有限公司
客服电话:18040492095(微信同号)
公司地址:广安经开区星梦加速器5楼506
法律顾问:发现广安律师事务所 17260916762