泉山区
1、湖滨东村三室一卫,面积69.71平,成交总价54.5万,成交单价7818.1元/平
2、天山绿洲二期两室一卫,面积102.69平,成交总价80.5万,成交单价7839.12元/平
3、恒大滨河左岸二期两室一卫,面积85.88平,成交总价45.4万,成交单价5286.44元/平
4、怡景嘉园三室两卫,面积118.8平,成交总价58.5万,成交单价4924.24元/平
5、金财佳苑三室一卫,面积121.75平,成交总价43万,成交单价3531.82元/平
6、合群小区一室一卫,面积31.72平,成交总价8万,成交单价2522.06元/平
7、食品城小食品酒类市场两室一卫,面积102.02平,成交总价22.5万,成交单价2205.44元/平
8、康居小区B区三室两卫,面积127.22平,成交总价40.5万,成交单价3183.46元/平
9、夹河前街一室一卫,面积44.93平,成交总价26.8万,成交单价5964.83元/平
10、民康园两室一卫,面积76平,成交总价31万,成交单价4078.94元/平
11、万科淮海天地四街区三室一卫,面积95.88平,成交总价80.9万,成交单价8437.63元/平
12、翡翠城两室一卫,面积78.49平,成交总价35.5万,成交单价4522.86元/平
13、玉兰雅三室两卫,面积105.86平,成交总价40.8万,成交单价3854.14元/平
14、万科翡翠天御四室两卫,面积141.73平,成交总价208万,成交单价14675.79元/平
15、纺南小区一室一卫,面积33.63平,成交总价17.8万,成交单价5292.89元/平
16、泉盛美家两室一卫,面积91.52平,成交总价41.8万,成交单价4567.3元/平
17、开元翡翠湾三室两卫,面积134.05平,成交总价87万,成交单价6490.11元/平
18、融创·都会星宸三室一卫,面积101.97平,成交总价77.6万,成交单价7610.08元/平
19、华美风景园北区两室一卫,面积91.04平,成交总价19万,成交单价2086.99元/平
20、十里景园东区三室一卫,面积104.69平,成交总价49万,成交单价4680.48元/平
21、泉盛美家三室两卫,面积128.99平,成交总价49.5万,成交单价3837.5元/平
扫描下方二维码

找我卖房挂牌
赠送一桶福临门非转基因大豆油5L
另外还会帮您通过
微信公众号、视频号、抖音、小红书
等新媒体平台免费推广

鼓楼区
1、港利上城国际三室一卫,面积97平,成交总价54.7万,成交单价5634.02元/平
2、新彭花园三室两卫,面积120.37平,成交总价44.3万,成交单价3680.31元/平
3、海富公寓一室一卫,面积39.88平,成交总价8.4万,成交单价2106.31元/平
4、九里峰景A区三室两卫,面积131.74平,成交总价97万,成交单价7362.98元/平
5、怡乐家园三室一卫,面积85.59平,成交总价30万,成交单价3505.08元/平
6、苏宁悦城三室一卫,面积88.98平,成交总价63万,成交单价7080.24元/平
7、万科城三室一卫,面积91.02平,成交总价61万,成交单价6701.82元/平
8、苏宁悦城三室一卫,面积110.36平,成交总价75.5万,成交单价6841.24元/平
9、天誉时代城两室一卫,面积62.33平,成交总价19.4万,成交单价3112.46元/平
10、万科城三室两卫,面积118.85平,成交总价87万,成交单价7320.15元/平
云龙区
1、永嘉金色雅筑A区两室一卫,面积86.26平,成交总价57万,成交单价6607.92元/平
2、华润橡树湾二期南区两室一卫,面积80.41平,成交总价74.5万,成交单价9265.01元/平
3、黄山垅小区两室一卫,面积46.46平,成交总价9.8万,成交单价 2109.34元/平
4、绿地世纪城一期三室一卫,面积120.13平,成交总价86万,成交单价7158.91元/平
5、地铁时尚生活三室两卫,面积126.15平,成交总价100万,成交单价7927.07元/平
6、万科尚都会三室两卫,面积126.32平,成交总价119.9万,成交单价9491.76元/平
7、顺河南小区一室一卫,面积43.58平,成交总价7.5万,成交单价1720.97元/平
8、日成奥运城小区三室两卫,面积131.24平,成交总价60万,成交单价4571.77元/平
9、和悦雅居三室一卫,面积114.16平,成交总价71万,成交单价6219.34元/平
10、莲花小区两室一卫,面积44.69平,成交总价19.1万,成交单价4273.88元/平
11、紫金东郡一期三室两卫,面积127.3平,成交总价92.5万,成交单价7266.3元/平
12、民健小区两室一卫,面积42.33平,成交总价10.2万,成交单价2409.63元/平
铜山区
1、隐山观湖B区三室两卫,面积119.87平,成交总价45万,成交单价3754.06元/平
2、文泰康城三室一卫,面积91.68平,成交总价38万,成交单价4144.85元/平
3、万科新都会四室两卫,面积143.02平,成交总价115万,成交单价8040.83元/平
4、招商万科山水间三室两卫,面积129.72平,成交总价123.6万,成交单价9528.21元/平
5、宝信润山四室三卫,面积355.62平,成交总价285万,成交单价8014.17元/平
6、加州玫瑰园南区三室两卫,面积133.74平,成交总价128万,成交单价9570.8元/平
7、湖城大境四室两卫,面积140.19平,成交总价116万,成交单价8274.48元/平
新城区
1、奥体沁园三室两卫,面积125.88平,成交总价120.5万,成交单价9572.6元/平
2、盛世锦园一室一卫,面积69.9平,成交总价46万,成交单价6580.82元/平
3、绿地峯华道四室两卫,面积137.47平,成交总价123万,成交单价8947.4元/平
4、晴翠四季四室两卫,面积159.6平,成交总价230万,成交单价14411.02元/平
5、绿地香颂三室一卫,面积97.91平,成交总价74.8万,成交单价7639.66元/平
6、莫奈公馆四室两卫,面积149.54平,成交总价160万,成交单价10699.47元/平
7、国信龙湖世家两室一卫,面积88.38平,成交总价62.7万,成交单价7094.36元/平
经开区
1、桃园小区三室一卫,面积91.73平,成交总价59.9万,成交单价6530.03元/平
2、锦绣滨湖三室两卫,面积125.26平,成交总价89.5万,成交单价7145.13元/平
3、白云南区两室一卫,面积97平,成交总价43.6万,成交单价4494.84元/平
徐州买房不能着急,未来一年打算在徐州买房的,可以进官方捡漏群!
每天会分享全徐州的高性价比房源,也可以帮您精准找房!可以扫码加我的微信,拉您进群!