当前位置:首页>二手房>2026年4月22日-4月25日海宁二手房房源点评

2026年4月22日-4月25日海宁二手房房源点评

  • 2026-05-09 16:56:06
2026年4月22日-4月25日海宁二手房房源点评

2026年4月22日

、8067 月亮湾 2楼 3-2-2  134.62平/储1个  80万, 毛坯,满2年   硖石小学  硖石初中   ,单价5943   城东 

8068 丽都水岸 多层 3+楼,3室2厅2卫,128平 储藏室一只,102万  精装修,满2年  单价7969  静安小学  静安初中 

8069 阳光景苑2楼, 172平方带储藏室,3室2厅2卫1书房,160万, 精装修,两年到, 汽车库一个外加  实验小学 海宁一中   城西   走楼梯   

8070 A1荷叶府  15+楼  71平  2-1   汽车位/储藏室  56万   毛坯   城东南   静安小学 静安初中   单价7887   

8071 伊桥二里3楼 , 2-2-1, 76平, 57万, 精装   单价7500   城西   海洲小学   海宁一中   

8072 玖望一期  3+楼,155平/汽车位/储藏室,  自住精装,  340万, 2年到    单价21935   城东   硖石小学   硖石初中 

8073 金域世家14+楼,127方/车位,3-2-2,毛坯,东边套,95万,满2年  单价7480   城北   经开实小 海昌初中 

8074 南苑一里 3楼, 2-2-1, 74平/自行车库, 60万,老装修,  有钥匙 单价8108   紫微小学   南苑初中 

8075 赞园 好楼层, 3-2-2,  123.5平/汽车位,   158万, 毛坯 , 满2年  单价12794   硖石小学  南苑初中  

8076 缔艺家园11楼 ,124.53平方 ,3-2-2 ,毛坯 ,98万,  边套, 有钥匙   单价7870  海洲小学   海宁一中 

8077 和风兰亭3楼,125平 , 130万  ,毛坯房  单价10400   紫微小学 南苑初中    城南 

8078 钱潮府好楼层  109平   3-2-2   120万 有钥匙

钱潮府好楼层  106平   3-2-2   110万 有钥匙

钱潮府好楼层  106平/汽   3-2-2   115万 有钥匙

钱潮府好楼层  124平   3-2-2   130万 有钥匙

钱潮府好楼层  124平   3-2-2   140万 有钥匙

钱潮府好楼层  130平/双汽   3-2-2   152万 有钥匙   海洲小学 紫微初中  

8079 联合里 6+楼 3-2-2,131平,158万  毛坯   单价12061,实验小学  海宁一中  老城区   

8080 缔艺家园,好楼层, 3-2-2,123平, 86.6平, 毛坯 , 二年到, 有钥匙 海洲小学  海宁一中   单价7041  城西 

8081  紫园 好楼层 2-2-1  82平 2-2-1 送30万精装修  2年到 103万净  单价12561    江南小学  静安初中  

8082 斜桥云溪景苑  ,3-2-2, 116平, 56万,毛坯  单价4828   斜桥盘

8083 伊顿公馆  2楼 3-2-2, 172平方/汽车位,  378万,精装,带地暖,二年到  硖石小学  硖石初中   城东 

2026年4月25日

8084 玲珑府9楼,183平/2个车位, 360万 毛坯  有钥匙 单价19672    城东   静安小学 静安初中 大平层 

8085 璟园  3楼 163平 4-2-3 毛坯  带双车位  2年到  320万

璟园  4楼 163平 4-2-3 毛坯  带双车位  2年到  330万  硖石小学  硖石初中   

璟园7楼,4-2-2,163平,2个车位,358万,毛坯,满2年

8086 百合月彩苑 10+楼 139平/汽位,268万,精装带地暖,2年到   城南   单价19281   文苑小学   紫微初中  大平层    市面上还有套报228万的。。。

8087  紫园4楼,4-2-2,162方,带1个车位,338万,毛坯,满2年   江南小学   静安初中 

8088  尚园,好楼层,3-2-2, 123平/汽车位, 145万,  自住精装, 2年到  海洲小学   海宁一中   单价11789   城西

8089 尚园 好楼层  3-2-2   122平/汽   130万   毛坯  单价10656  海洲小学 海宁一中   城西   

8090 梅园三里 6楼  2-1,   68平/自行车库12平   55万 装修 满五唯一  顶楼  单价8088   实验小学 海宁一中  

8091 百合星辉苑大平层2楼,4室2厅3卫,201平方/汽车位,280万,精装修    单价13930   城南   文苑小学 紫微初中 

8092 山语兰亭    2楼。3-2-2 ,133平     120万    毛坯    城东   单价9023   城东   硖石小学 硖石初中 

8093  滨河郡10+楼  3-2-2,  110平/车位 , 55万,  边套,毛坯  2年到  单价5000  斜桥盘 

8094 硖北里9+ 139平   5-2-2   139万  满2年   一看就是二期的   单价一万一平   老城区  志摩小学  

8095 海纳郡 4楼  3-2-2, 99.64平  140万 毛坯   2年内,有钥匙  单价毛一万四   城东   硖石小学 硖石初中  

8096 海晏云庐 10楼 3-2-2, 89.74平   92万  毛坯  单价毛一万一平   城南 

8097 文星苑二期2楼   123平   125万   毛坯   有钥匙   单价毛一万一平   实验小学 海宁一中   城西  

8098  伊顿公馆 好楼层 195平 4-2-3  毛坯  子母车位/汽车位  380万   2年到   硖石小学  硖石初中   城东   大平层 

8099 万城印象 4楼  91平  3-2-1   精装修  125万 满二年 有钥匙   单价13736    文苑小学 紫微初中   城南   

8100 尚园排屋 182平 地下室两层,带花园 汽车位2个 毛胚  400万 有钥匙  海洲小学 海宁一中   城西  

8101 百合月彩苑 12楼+   54.64平 1室 精装修  二年到  53万

百合月彩苑13楼+ 79.8平  2室1厅  精装修  二年到  79万  文苑小学 紫微初中  城南 

8102 新海佳苑(钱江新城)4楼,3-2-2, 121平/储藏室, 自住精装修, 98万, 拎包入住 单价8099    静安小学 静安初中 

8103 铜锣湾  44.7平  55万  精装修 二年到  单价12304   城南   南苑小学 南苑初中 

海宁买房18367611162微信同号

请长按图片添加微信咨询

海宁二手房房源推送(25年12月至今)←点击文字

扩散!让更多人知道

本人从事海宁周边二手房一手房买卖多年,更多房产资讯请添加个人微信 18367611162 政府网短号734162

长按二维码识别

买房找他↓↓↓↓

最新文章

随机文章

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-17 20:55:17 HTTP/2.0 GET : https://a.mffb.com.cn/a/509521.html
  2. 运行时间 : 0.079126s [ 吞吐率:12.64req/s ] 内存消耗:4,635.34kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=bb60f931d64b9362d70c53e3c0be1a0c
  1. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/public/index.php ( 0.79 KB )
  2. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/autoload.php ( 0.17 KB )
  3. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/autoload_real.php ( 2.49 KB )
  4. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/platform_check.php ( 0.90 KB )
  5. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/ClassLoader.php ( 14.03 KB )
  6. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/autoload_static.php ( 4.90 KB )
  7. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-helper/src/helper.php ( 8.34 KB )
  8. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-validate/src/helper.php ( 2.19 KB )
  9. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-orm/src/helper.php ( 1.47 KB )
  10. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-orm/stubs/load_stubs.php ( 0.16 KB )
  11. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/framework/src/think/Exception.php ( 1.69 KB )
  12. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-container/src/Facade.php ( 2.71 KB )