【德兴房产】东投学仕府3室2厅2卫121平仅需60万+!近德兴一中、四中,靠近宝龙广场...
东投学仕府3室2厅2卫121平仅需60万+
房屋户型:3室2厅2卫
地理位置:新城区 - 德兴市金山大道
房屋户型好,地段好,近德兴一中、四中,靠近宝龙广场,配套设施完善,生活方便,非常不错的房源,联系我时请说明是在德兴生活网看到的……

德兴还有一些地段好、性价比高的房子,起来了解下吧~

出售价格:38.00万 (单价3725元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 102㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:德兴步行街附近
所在地址:德兴文化广场附近
房屋详情:黄金楼层暖宅,二室盛满人间烟火,一窗夕阳可抵岁月漫长

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:69.80万 (单价5674元/㎡)
建筑面积: 123㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限2024
所在小区:德馨府邸
所在地址:德兴银城南路

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:39.00万 (单价4285元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源,价格可谈

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:62.00万 (单价6888元/㎡)
建筑面积: 89.84㎡
房屋概况:朝南简装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:嘉亿尚品
所在地址:铜都大道(财富广场斜对面)
房屋详情:电梯高层,景观房,产证齐全

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:37.00万 (单价3814元/㎡)
建筑面积: 97㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:金域华庭
所在地址:金域华庭
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:59.00万 (单价5363元/㎡)
建筑面积: 109.88㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:万象新城
所在地址:银城南路220号
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:82.00万 (单价6356元/㎡)
建筑面积: 129.02㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:东方银座
所在地址:德兴市银城南路149号
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:47.00万 (单价3700元/㎡)
建筑面积: 126.53㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:金域华庭
所在地址:金域华庭
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价5619元/㎡)
建筑面积: 121.12㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限2024
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:82.00万 (单价6456元/㎡)
建筑面积: 127.36㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:中央公园
所在地址:德兴金山大道(市政府对面)
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价6181元/㎡)
建筑面积: 110㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:万象新城
所在地址:银城南路220号
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:59.80万 (单价4302元/㎡)
建筑面积: 139㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:丽都嘉苑
所在地址:德兴市南门新区金山大道和铜都大道交接处
房屋详情:毛坯房喜欢的风格装修位置好交通便利

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:65.00万 (单价4924元/㎡)
建筑面积: 132㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:凤凰城
所在地址:滨河大道与铜都南大道交叉处
房屋详情:凤凰城,好楼层,中等装修,阳光充足,有钥匙

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:32.00万 (单价3018元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:德馨嘉园
所在地址:德馨嘉园

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:26.00万 (单价3880元/㎡)
建筑面积: 67㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:朱家坪
所在地址:朱家坪

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:42.00万 (单价4615元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:105.00万 (单价4038元/㎡)
建筑面积: 260㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东升小区别墅
所在地址:东升小区别墅

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价5151元/㎡)
建筑面积: 132㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:丽都嘉苑
所在地址:德兴市南门新区金山大道和铜都大道交接处

长按识别二维码了解房屋详情