┄┄┄以上为广告┄┄┄
最近有想买房的吗?于都信息网房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房就上于都信息网!
阳光家园2室1厅1卫20万元
出售价格:20.00万 (单价3076元/㎡)
建筑面积:2室1厅1卫 65㎡
房屋概况:朝南简装
产权年限:70年 建筑年限2010
所在小区:阳光家园
所在地址:阳光
房屋详情:首付3万买长征源、于山中小学**房,家门口就是学校,阳光家园2房65.52平,带杂间8平,房子保养九成新,一口价22.8万,
长按识别二维码查看详情
翡翠城小区4室2厅2卫
出售价格:89.00万 (单价7416元/㎡)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:朝北精装
产权年限:70年 建筑年限2023
所在小区:翡翠城小区
所在地址:翡翠城电梯小区房
房屋详情:翡翠城小区,毛坯自装,瓷砖上墙,前后通透,到水南小学初中一步之遥。
于山学位有证2房+柴间22.8万
出售价格:22.80万 (单价3081元/㎡)
建筑面积: 74㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:于山附近
房屋详情:首付3万买长征源、于山中小学**房,家门口就是学校,阳光家园2房65.52平,带杂间8平,房子保养九成新,一口价22.8万。
于山学位3房+车库房龄新55万
出售价格:55.00万 (单价3928元/㎡)
建筑面积: 140㎡
所在地址:福都华庭
房屋详情:捡漏价 小区:福都华庭小区 户号:4楼 面积:120平米,车库20平米 户型:3房2厅2卫 装修: 精装修 价格:一口价55万
长征广场附近4室2厅2卫62万元
出售价格:62.00万 (单价3625元/㎡)
建筑面积: 171㎡
房屋概况:东西向中装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:长征广场附近
所在地址:长征广场附近
房屋详情:书香门第之家,房东夫妻都是老师,明德小学**超大4??房2??厅3??卫,黄金楼层3楼,总层7楼,面积171.47平方+柴间8.52平方 开价:62万 ?:18379813813 (房东夫妻都是单位上班,已置换新房,次房空置)
买房、卖房、租房就上于都信息网