点击上方蓝字关注我们,招聘求职、房屋信息、二手交易、电话查询尽在清河一度信息港

点击→

出售价格:29.00万 (单价1812元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 160㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:宝隆公寓
所在地址:泰山北路长城街南

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 125㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:北国江山
所在地址:北国江山
房屋详情:北国江山携手东更道敬献春日好礼到访即可领取招牌鸡蛋糕封顶准现房 今年买今年住

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:54.00万 (单价2934元/㎡)
建筑面积: 184㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:新世纪花园
所在地址:太行路与运河街交叉口向北300米路东
房屋详情:新世纪花园小区步梯复式184.76平 5室2厅3卫 54万元

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:90.00万 (单价5202元/㎡)
建筑面积: 173㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:滨江小区
所在地址:长江街与嵩山路交叉口向南50米路东

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 110㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:昆仑城
所在地址:清河县大剧院西侧
房屋详情:昆仑城 3室2厅2卫 毛胚现房/无任何绑定/首付仅需30万/好楼层,联系我时请说明是在清河信息港看到的……

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 92㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:上大檀宫
所在地址:泰山路与珠江大街十字楼口正东

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 87㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:宇联馨苑
房屋详情:绑定储藏间,有意私聊

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 72㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:世纪新城
所在地址:s282省道与浦江街交叉口向西100米路南
房屋详情:世纪新城 2室2厅1卫 72平/ 二层无绑定/ 4000+随时过户

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 135㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:怡海花园
所在地址:太行路与长城街交叉口向西100米路南
房屋详情:怡海花园135平 6999一平 无绑定 电梯洋房

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 145㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:新天地
所在地址:育才街与文昌路交叉口附近

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:800.00/月 (二手房 个人房源)
建筑面积: 50㎡
房屋概况:不限
所在小区:--
所在地址:清河县火车站北500米路东(黄色道闸杆内)
房屋详情:清河县火车站北500米路东黄色道闸杆内自建房公寓,单间,两室两厅,专用停车位,全天采光,屋内设施齐全,拎包入住,冬天有地暖,夏天有空调,大门口刷脸进入,车牌识别,安全有保障。

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:面议 (二手房 中介房源)
建筑面积:90㎡
房屋概况:不限
所在小区:世纪新城
所在地址:s282省道与浦江街交叉口向西100米路南
房屋配套:水电|燃气|暖气|热水器|床|冰箱|洗衣机|空调|电梯|沙发|衣柜|阳台
房屋详情:家具家电齐全,婚房

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1083.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 90㎡
房屋概况:不限
所在小区:东方瀚城
所在地址:清河县新二中西
房屋配套:燃气|暖气|宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:年租13000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1250.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 99㎡
房屋概况:不限
所在小区:鸿祥国际
所在地址:三羊街与文昌路交叉口向南20米路东
房屋配套:燃气|暖气|宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:年租15000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1166.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 99㎡
房屋概况:不限
所在小区:襄政·美墅馆
所在地址:清河县湘江街与泰山路交叉口新中医院斜对面
房屋配套:燃气|暖气|宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:年租14000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1500.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 130㎡