【德兴房产】碧桂园3室2厅2卫121平送车位仅需60万+!近德兴一中、四中,配套设施完善...
碧桂园3室2厅2卫121平送车位仅需60万+
房屋户型:3室2厅2卫
地理位置:新城区 - 德兴市张潜大道
房屋户型好,地段好,近德兴一中、四中,配套设施完善,生活方便,非常不错的房源,联系我时请说明是在德兴生活网看到的……

德兴还有一些地段好、性价比高的房子,起来了解下吧~

出售价格:76.00万 (单价5629元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 135㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:雨帆中央公园
所在地址:德兴市金山大道
房屋详情:阳光好

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:65.00万 (单价5371元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限2024
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:一楼赠送院子.带车位

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:33.00万 (单价3586元/㎡)
建筑面积: 92㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:72.00万 (单价5070元/㎡)
建筑面积: 142㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:丽都嘉苑
所在地址:德兴市南门新区金山大道和铜都大道交接处
房屋详情:拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:48.00万 (单价3840元/㎡)
建筑面积: 125㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:紫阳东升府
所在地址:紫阳东升府
房屋详情:钥匙在手,新城区大三房

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.00万 (单价5777元/㎡)
建筑面积: 90㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:铜都壹品
所在地址:德兴市银城南路与铜都大道交汇处
房屋详情:铜都壹品,精装房,全屋品牌装修,阳光好,拎包即可入住,另有储物间赠送

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:82.00万 (单价6259元/㎡)
建筑面积: 131㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2024
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:东投学士府,毛坯,4房,送车位,房东因工作调动,诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.00万 (单价5652元/㎡)
建筑面积: 92㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:德馨花苑一期
所在地址:德兴市红山
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:130.00万 (单价3714元/㎡)
建筑面积: 350㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:旭日花苑别墅5室2厅4卫 130万元
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:58.00万 (单价1526元/㎡)
建筑面积: 380㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:吊钟别墅独栋8室2厅4卫59万
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源.门口就是广场,停车场

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:49.00万 (单价3858元/㎡)
建筑面积: 127㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:朱家坪
所在地址:德兴市中心城区女儿田片区
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源.有地下室赠送

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:69.00万 (单价6052元/㎡)
建筑面积: 114㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限2022
所在小区:中央公园
所在地址:德兴金山大道(市政府对面)
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:69.00万 (单价6000元/㎡)
建筑面积: 115㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限2024
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源有车库另售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:65.00万 (单价3095元/㎡)
建筑面积: 210㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:铜都名苑
所在地址:红山
房屋详情:铜都名苑复式楼,买一层送一层,精装,可直接入住!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:25.00万 (单价3787元/㎡)
建筑面积: 66㎡
房屋概况:朝南简装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:朱家坪
所在地址:德兴市中心城区女儿田片区

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.00万 (单价4000元/㎡)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:南门福园
所在地址:德兴市南门聚远新区法院南侧
房屋详情:证件齐全, 买一层送一层,带露台。

长按识别二维码了解房屋详情