点击上方蓝字关注我们,招聘求职、房屋信息、二手交易、电话查询尽在清河一度信息港

点击→

出售价格:40.00万 (单价4705元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:大湖仕家
所在地址:清河县太行北路生态园西侧
房屋详情:大湖仕家 2室2厅1卫 40万元

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:30.00万 (单价802元/㎡)
建筑面积: 374㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:王嘴院子
所在地址:王嘴院子
房屋详情:王嘴院子 4室2厅2卫 30万元

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 121㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:玺悦台(西区)121平,6100一平,一手房,无绑定,
房屋详情:出售:玺悦台(西区)121平,6100一平,一手房,无绑定,首付31万

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 87㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2016
所在小区:清馨湖畔
所在地址:清河县太行北路 生态园南侧
房屋详情:清新湖畔87平7500一平,绑定储藏间

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 140㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:文昌家园
所在地址:长江街与文昌路交叉口向北300米路西
房屋详情:步梯好楼层。基本没修过,直接拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:84.94万 (单价6200元/㎡)
建筑面积: 137㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:怡海花园
所在地址:太行路与长城街交叉口向西100米路南
房屋详情:出售 怡海花园 137平6200一平 电梯好楼层,三室两厅两卫,绑定储藏间

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 126㎡
房屋概况:简装
产权年限:不限 建筑年限2018
所在小区:上大檀宫
所在地址:泰山路与珠江大街十字楼口正东

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 101㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2015
所在小区:东方华府
所在地址:河北清河珠江街与嵩山路交口东北角
房屋详情:捡漏房 随时看房

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 176㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:清河县风荷曲苑
所在地址:长江西街北侧
房屋详情:风荷曲苑一期,176平毛坯,双卧客厅朝阳,7000一平,南北大通透,有证无绑定,首付20万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:71.50万 (单价5500元/㎡)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:大成锦兰苑
所在地址:武松西街一小附近
房屋详情: 捡漏房源 大成锦兰苑130平电梯房,5500一平,三室两厅,绑定储藏间另算首付12万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 138㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:凯旋城
所在地址:太行中路与湘江街交叉口向东100米路北
房屋详情:凯旋城西区三居室139平8100一平,绑定车库11万储藏间原价

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:72.96万 (单价6400元/㎡)
建筑面积: 114㎡
房屋概况:南北向不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:青阳樾府
所在地址:清河县城吕梁路东挥公大道南
房屋详情:6400一平,储藏间原价 业主管交契税和维修基金

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1416.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积:2室1厅1卫 100㎡
房屋概况:不限
所在小区:鸿祥国际
所在地址:三羊街与文昌路交叉口向南20米路东
房屋配套:宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:一年14000一年14000一年14000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1250.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 89㎡
房屋概况:不限
所在小区:清馨湖畔
所在地址:清河县太行北路 生态园南侧
房屋配套:有线电视|电话|宽带|热水器
房屋详情:清馨湖畔 电梯房 精装 干净 15000一年

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1333.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:不限
所在小区:银河御府
所在地址:清河县嵩山中路与湘江街交汇东北角
房屋配套:水电|燃气|暖气|有线电视|宽带|热水器|床|冰箱|洗衣机|空调|衣柜|阳台
房屋详情:一年16000一年16000一年16000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:面议 (二手房 中介房源)
建筑面积: 96㎡
房屋概况:不限
所在小区:鸿祥国际
所在地址:三羊街与文昌路交叉口向南20米路东
房屋详情:一年15000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:999.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:不限
所在小区:好泰·御捷城
所在地址:清河大剧院对过
房屋配套:宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:一年12000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1300.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:不限
所在小区:青阳樾府
所在地址:清河县城吕梁路东挥公大道南
房屋配套:热水器|床|车库|冰箱|洗衣机|空调|沙发|衣柜
房屋详情:家具家电齐全拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:面议 (二手房 中介房源)
建筑面积: 0㎡
房屋概况:不限
所在小区:领秀清城
所在地址:太行中路与湘江街交叉口向西300米路北
房屋详情:有储藏间

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1333.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:不限
所在小区:鸿祥国际
所在地址:三羊街与文昌路交叉口向南20米路东
房屋配套:宽带|热水器|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:一年16000

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:面议 (其他房讯 个人房源)
建筑面积:700平
房屋概况:不限
所在小区:--
所在地址:--
房屋详情:出租王嘴靠街厂房700平,有三相电

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:999.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积:99㎡
房屋概况:不限
所在小区:怡海花园
所在地址:太行路与长城街交叉口向西100米路南
房屋配套:宽带|热水器|床|冰箱|洗衣机|沙发|衣柜
房屋详情:一年12000

长按识别二维码了解房屋详情
买房、卖房、租房就上清河一度信息港
清河一度信息港热线:0319-2552165
清河一度信息港客服微信:18103397001

商务合作:0319-2552165
点击阅读原文发布清河招聘|租售|转让|求职信息