起拍价¥693,926
评估价¥991,321.56
4月27日10:00

起拍价¥816,000
评估价¥1,020,000
4月27日10:00

起拍价¥811,557
评估价¥1,159,366
4月28日10:00

起拍价¥1,323,200
评估价¥1,654,000
4月28日10:00

起拍价¥623,061
评估价¥778,825.08
4月28日10:00

起拍价¥385,000
评估价¥550,000
4月28日10:00

起拍价¥168,640
评估价¥210,800
4月29日10:00

起拍价¥591,144
评估价¥738,930
4月29日10:00

找到并点击“福鼎市人民法院”(如图)
找到并点击您所要拍卖的标的物,阅读公告➙联系法院➙交保证金➙出价竞拍➙竞拍成功➙线下提货
推荐阅读:司法拍卖|本期拍卖三轮车、货车、宝龙地下室车位、京达房产……