最近有想买房的吗?江山百姓网房产频道今天为大家更新了近期有意出售的江山公馆、江山印、首府部分二手房源房源信息,想找相关房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房、出租租房、厂房出租、店铺转让就上江山百姓网!
江山印4室2厅2卫99万
出售价格:99.00万 (单价8461元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 117㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:江山印
所在地址:江山印
房屋详情:城南碧桂园电梯中层 117方车位4+2+2 毛坯103万可议自看房方便有钥匙 位置好新报城南碧桂园电梯高层,117平方+车位,4+2+2,毛坯,南北通透,98万可议,新报城南碧桂园电梯中层,117平方,4+2+2,毛坯,南北通透,98万可议,新报城南碧桂园电梯中高层,好楼层,117平方+车位,4+2+2,毛坯,南北通透,110万可议,好房来了城南碧桂园电梯中高层,117平方+车位,4+2+2,精装修,南北通透,138万可议,

长按识别二维码查看详情
江山印4室2厅2卫136万元可议有多套
出售价格:136.00万 (单价11623元/㎡)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:江山印
所在地址:江山印
房屋详情:新报特价房,城南碧桂园电梯中间好楼层 117方4房2厅2卫+车位 精装修 136万可议 有钥匙(自)

长按识别二维码查看详情
碧桂园江山印3室2厅2卫80万元带车位
出售价格:80.00万 (单价8888元/㎡)
建筑面积: 89.8㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:江山印
所在地址:江山印 城南碧桂园
房屋详情:急卖,急卖????城南碧桂园电中高层,好楼层,90平方+车位,3+2+2,毛坯,80万可议,满两年,????有多套 更多 房源 信息请加微信 同号 13587019069 13587019083

长按识别二维码查看详情
碧桂园江山印电梯楼90平带直达车位三室二厅二卫满二80万
出售价格:80.00万 (单价8888元/㎡)
建筑面积: 90㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2008
所在小区:碧桂园
所在地址:碧桂园
房屋详情:**:城南碧桂园电梯一楼90平+车位,3+2+2,毛坯,85万可议,可以直达车位。捡漏了,捡漏了, 急卖???? 城南碧桂园电梯12楼,90平方+车位,精装修,3室2厅2卫,99万,看房方便,535342

长按识别二维码查看详情
碧桂园江山印4室2厅2卫105万元
出售价格:105.00万 (单价8974元/㎡)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:碧桂园江山印
所在地址:城南
房屋详情:城南碧桂园一期电梯中层,边套,**排视野好,117方,带车位,格局已格好,毛坯,105万,可议756887

长按识别二维码查看详情
首府3室2厅2卫198万可议
出售价格:198.00万 (单价16363元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 121㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:首府
所在地址:首府3室 2厅 2卫198万可议
房屋详情:首府电梯小洋房中层,121方+车位(直达)+贮,装修四室两厅两卫,套内实用面积有120方,现挂198万可议13626707408 617408

长按识别二维码查看详情
首府4室2厅2卫238万元
出售价格:238.00万 (单价19669元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:首府
所在地址:首府4室 2厅 2卫238万元
房屋详情:首府电梯洋房6-2楼,121平方,装修花了50万,精装修,4+2+2+车位+储,四叶草户型,现房目前房东改成3+2+2+双阳台,南北通透,238万可议13626707408 617408

长按识别二维码查看详情
首府3室2厅2卫126万元
出售价格:126.00万 (单价13548元/㎡)
建筑面积: 93㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:首府
所在地址:星月湾小区对面
房屋详情:特价房城北首府小区93方毛坯3十2十2卫126万联系743177微信15057045177

长按识别二维码查看详情
低价首府小洋房电梯楼98平+车位+贮3室2厅2卫159万元
出售价格:159.00万 (单价16224元/㎡)
建筑面积: 98㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:低价首府小洋房来了:电梯中层,98方+车位十储藏室,3+2+2,满二,车位直达,户型超级好,售160可议,535342

长按识别二维码查看详情
稀缺房源首府电梯6楼+阁楼+车位精装修4室3厅2卫300万元
出售价格:300.00万 (单价15000元/㎡)
建筑面积: 200㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:稀缺房源首府6+阁楼,带双露台,100+阁楼+储+车位,精装修,358万可议,535342

长按识别二维码查看详情
首府4室2厅3卫230万元
出售价格:230.00万 (单价19008元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:不限 建筑年限2016
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:首府电梯小洋房复式,1+半地下,121+77+车位,精装修自住,230万/756887

长按识别二维码查看详情
首府3室2厅2卫160万元
出售价格:160.00万 (单价16161元/㎡)
建筑面积: 99㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:首府电梯小洋房好楼层,99方+车库+储,精装,160万议。

长按识别二维码查看详情
首府3室2厅2卫160万元
出售价格:160.00万 (单价16161元/㎡)
建筑面积: 99㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:首府电梯6-2楼,97+车位+储,3室2厅2卫,毛坯,160万可议。微号电话13735063943。663943

长按识别二维码查看详情
首府4室2厅2卫238万元
出售价格:238.00万 (单价19669元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:首府
所在地址:首府
房屋详情:首府电梯洋房2楼 四叶草户型4室2厅2卫 精装。238万元议。电话13735063943.663943

长按识别二维码查看详情
江山公馆电梯房139平4室2卫加车位毛坯218万元
出售价格:225.00万 (单价16187元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 139㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2019
所在小区:江山公馆
所在地址:江山公馆
房屋详情:城北碧桂园电中高层,139方,加车位,4室2厅2卫,毛坯,225万可议。

长按识别二维码查看详情
城北碧桂园江山公馆4室2厅2卫256万元
出售价格:256.00万 (单价18417元/㎡)
建筑面积: 139㎡
房屋概况:南北向豪装
产权年限:70年 建筑年限2019
所在小区:城北碧桂园江山公馆
所在地址:城北碧桂园江山公馆小区里面带车位
房屋详情:新出,城北碧桂园139方,电梯中高层,新装修花60万,3室2厅2卫带衣帽间,?车位,256万可议自 新出,城北碧桂园139方,电梯中高层,精装修,4室2厅2卫,?车位,248万可议。欢迎转发 城北碧桂园电梯15楼,精装修,139+车位,4+2+2卫,268万可议

长按识别二维码查看详情
城北碧桂园江山公馆4室2厅2卫265万元
出售价格:245.00万 (单价17500元/㎡)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:南北向豪装
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:城北碧桂园江山公馆
所在地址:江山公馆小区里面豪华装修带车位
房屋详情:出售:城北碧桂园电梯中层,139方加车位不直达,毛坯房,228万可议自 城北碧桂园电梯底楼,139方加直达车位,毛坯房,198万可议 城北碧桂园电梯高楼139方+直达车位,248万可议,毛坯房, 城北碧桂园电梯高楼,139方+直达车位+储藏室,豪华装修,298万可议。 出售:城北碧桂园电梯一楼122方+车位直达,精装修,拎包入住,220万可议,欢迎转发 城北碧桂园小区里面一楼122方带车位+院子,毛坯房,165万可议 边套 城北碧桂园电梯高楼139方带直达车位,精装修,270万可议,有两套 城北碧桂园电梯底楼139方带直达车位,精装修,252万可议 城北碧桂园电...

长按识别二维码查看详情
城北碧桂园江山公馆3室2厅2卫165万元
出售价格:165.00万 (单价13524元/㎡)
建筑面积: 122㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:城北碧桂园江山公馆
所在地址:江山公馆小区里面一楼带花园
房屋详情:城北碧桂园江山公馆小区里面一楼带院子,厅带阳台,餐厅也带阳。户型很好很好,南北通透,看房子打电话给我683237,有多套出售

长按识别二维码查看详情
城北碧桂园江山公馆4室2厅2卫225万元
出售价格:225.00万 (单价16071元/㎡)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:城北碧桂园江山公馆
所在地址:城北碧桂园江山公馆小区里面

长按识别二维码查看详情
城北碧桂园江山公馆小区里面4室2厅2卫258万元
出售价格:258.00万 (单价18428元/㎡)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:南北向豪装
产权年限:70年 建筑年限2019
所在小区:城北碧桂园江山公馆小区里面
所在地址:城北碧桂园江山公馆小区里面电梯高楼带车位储藏室
房屋详情:**新上房源,城北碧桂园电梯高层,139方+车位直达+储藏室,4+2+2,精装修,满,258万可议,急售,随时看房

长按识别二维码查看详情

点击识别下方二维码进本地便民生活群

江山百姓网家乡通便民生活,为您提供本地招聘求职、房屋租售、店铺转让、闲置二手、二手车、家政生活、宠物服务、寻人问事、打听问事、优惠活动、办事指南等本地便民信息服务。身边大小事,有事我来帮!请把有需要的亲朋好友引导入群。
江山百姓网APP
江山百姓网“城市通”App,只为你的生活更便利!
江山大小城事、百姓心声、爱心公益、招聘求职、房屋租售、商业推广等等...
新鲜!有趣!好玩!便利!
尽在“江山百姓网”,还等什么,快来下载吧!

点击识别下载后自动定位江山百姓网
房产会员/商务合作咨询 :13567081557
(微信同步)
江山移动短号:561557
将我们设置星标,第一时间看到推送内容
关于版权:江山百姓网尊重版权,如有侵权请及时联系删除
往期精彩推荐:
1、【即将开始】政府补贴的高级计算机/长期照护师培训(长护险必备)即将开班培训!名额有限,报名需抓紧~
2、藏不住了!江山巨型天然卧佛奇观,氛围感拉满! 卧佛祈福卡免费领・摘甜蜜樱桃・游如画乐园・品江山乌猪・江山五一遛娃圣地官宣~
3、【持证起飞】民航局颁发的无人机执照(CAAC)培训招生开始了,请转发给需要的亲朋好友。
4、注意了!江山电话簿已对外开放!不管是个人还是商家统统免费入住~
5、【限量2人团江东好房】5元拼团成功另得膨胀千倍置业金!可与现场优惠同享~
请在微信客户端打开
🔻点击下方“阅读原文”了解更多实时房产信息!