泉山区
1、荣盛观澜悦居,面积80.28平,成交总价48.5万,成交单价6041.35元/平
2、天成花园,面积50.93平,成交总价23万,成交单价4516元/平
3、万科淮海天地三街区,面积81.27平,成交总价76.2万,成交单价9376.15元/平
4、翠湖御景,面积125.89平,成交总价155.8万,成交单价12375.88元/平
5、纺织路10号,面积65.92平,成交总价30.3万,成交单价4596.48元/平
6、西苑民安园,面积68.43平,成交总价30.7万,成交单价4486.33元/平
7、中梁蕴景嘉园,面积108.83平,成交总价77.9万,成交单价7157.95元/平
8、荣盛观澜悦居,面积80.28平,成交总价48万,成交单价5979.07元/平
9、帘子布厂宿舍,面积65.27平,成交总价30万,成交单价4596.29元/平
10、荣盛城二期,面积103.92平,成交总价57万,成交单价5484.98元/平
11、煤建路26号,面积52.93平,成交总价34.5万,成交单价6518.04元/平
12、中枢小区东区,面积89平,成交总价58.6万,成交单价6584.26元/平
13、黄河新村,面积41.6平,成交总价9万,成交单价2163.46元/平
14、中梁蕴景嘉园,面积128.36平,成交总价105万,成交单价 8180.11元/平
15、泉盛美家,面积128.99平,成交总价53.9万,成交单价4178.61元/平
16、雨润新城玉兰苑,面积81.99平,成交总价43.6万,成交单价5317.72元/平
17、荣盛城一期,面积112.19平,成交总价73万,成交单价6506.81元/平
18、永嘉太阳城,面积119.14平,成交总价71万,成交单价5959.37元/平
19、鼎瑞雅居,面积65.35平,成交总价37.8万,成交单价5784.23元/平
20、美的云筑,面积117.42平,成交总价148万,成交单价12604.32元/平
21、关庄组团小区,面积64.38平,成交总价41.5万,成交单价6446.1元/平
22、天瑞华府,面积55.72平,成交总价36万,成交单价6460.87元/平
23、风华园东区,面积43.42平,成交总价26.8万,成交单价6172.27元/平
扫描下方二维码

找我卖房挂牌
赠送一桶福临门非转基因大豆油5L
另外还会帮您通过
微信公众号、视频号、抖音、小红书
等新媒体平台免费推广

鼓楼区
1、四季连城望悦,面积134.98平,成交总价65万,成交单价4815.52元/平
2、惠工小区,面积43.57平,成交总价17万,成交单价3901.76元/平
3、永康小区,面积30.49平,成交总价39.4万,成交单价12922.26元/平
4、煌庭棕榈湾西区,面积92.96平,成交总价70.5万,成交单价7583.9元/平
5、万科城,面积114.54平,成交总价81万,成交单价7071.76元/平
6、万科城麓园,面积88.44平,成交总价73万,成交单价8254.18元/平
7、泽信公馆,面积113.14平,成交总价80.3万,成交单价7098.1元/平
8、煌庭棕榈湾东区,面积120.05平,成交总价74万,成交单价6164.09元/平
9、王场新村,面积55.52平,成交总价13.6万,成交单价2449.56元/平
10、中江陶然水岸,面积93.1平,成交总价33万,成交单价3544.57元/平
11、祥和小区,面积43平,成交总价10.8万,成交单价2511.62元/平
云龙区
1、华润橡树湾二期南区,面积94.81平,成交总价109万,成交单价11496.67元/平
2、民祥园,面积43.1平,成交总价23万,成交单价5336.42元/平
3、润金城一期,面积128.68平,成交总价163.6万,成交单价12713.7元/平
4、荣盛香榭兰庭,面积75.35平,成交总价57.6万,成交单价 7644.32元/平
5、云龙紫荆园,面积126.63平,成交总价67.8万,成交单价5354.18元/平
6、和平上东璟园,面积102.75平,成交总价85.6万,成交单价8330.9元/平
7、民祥园,面积43.65平,成交总价24万,成交单价5498.28元/平
8、美的工润明湖,面积114平,成交总价124.5万,成交单价10921.05元/平
9、天卿,面积130.25平,成交总价144万,成交单价11055.66元/平
10、和平壹号四期,面积106.28平,成交总价108万,成交单价 10161.83元/平
11、和悦雅居,面积98.02平,成交总价51.2万,成交单价5223.42元/平
12、民富园小区,面积75.14平,成交总价24.6万,成交单价3273.88元/平
13、汉景澜园,面积120.38平,成交总价65万,成交单价5399.56元/平
14、协鑫和平上东,面积97.58平,成交总价79.8万,成交单价 8177.9元/平
15、山水康桥,面积89.76平,成交总价64万,成交单价7130.12元/平
16、日成奥运城小区,面积133.79平,成交总价66万,成交单价4933.1元/平
17、民健小区,面积37.02平,成交总价14.6万,成交单价3943.81元/平
铜山区
1、美达檀香山南区,面积225.99平,成交总价178万,成交单价7876.45元/平
2、浅山风華,面积116.9平,成交总价 124万,成交单价10605.64元/平
3、南京路,面积81.1平,成交总价36.6万,成交单价4512.94元/平
4、云龙湖·正荣府,面积111.13平,成交总价 80万,成交单价7198.77元/平
5、银城·致享城,面积96.44平,成交总价38.9万,成交单价4031.52元/平
6、隐山观湖C区,面积123.87平,成交总价63.8万,成交单价5150.56元/平
7、久隆凤凰城翡翠苑,面积192.05平,成交总价192万,成交单价9997.39元/平
8、东原满庭芳,面积94.07平,成交总价26.5万,成交单价2817.05元/平
9、万和佳苑,面积72.59平,成交总价17.5万,成交单价2410.8元/平
新城区
1、绿地领海,面积63.6平,成交总价33万,成交单价5188.67元/平
2、紫悦台,面积137.36平,成交总价160.8万,成交单价11706.46元/平
3、紫金奥邻花园,面积96.94平,成交总价86万,成交单价8871.46元/平
4、绿地新里莫兰迪公馆,面积104.66平,成交总价73.5万,成交单价7022.74元/平
5、奥体沁园,面积115.57平,成交总价76万,成交单价6576.1元/平
6、绿地国际花都,面积172.97平,成交总价232.5万,成交单价13441.63元/平
7、晴翠四季,面积136.65平,成交总价175万,成交单价12806.43元/平
8、莫奈公馆,面积167.87平,成交总价174万,成交单价10365.16元/平
9、绿地梵顿公馆,面积91.04平,成交总价84.5万,成交单价9281.63元/平
10、弘阳·大都会,面积105平,成交总价102万,成交单价9714.28元/平
经开区
1、碧螺山庄,面积88.3平,成交总价35万,成交单价3963.75元/平
2、万豪绿城西区,面积83.7平,成交总价25万,成交单价2986.85元/平
3、文澜雅苑,面积85.16平,成交总价44万,成交单价5166.74元/平
4、恒邦锦都汇,面积105.65平,成交总价78万,成交单价7382.86元/平
徐州买房不能着急,未来一年打算在徐州买房的,可以进官方捡漏群!
每天会分享全徐州的高性价比房源,也可以帮您精准找房!可以扫码加我的微信,拉您进群!