【德兴房产】中央公园4室2厅2卫134仅需70万+,近德兴四中、一中,近宝龙广场、市民公园,配套设施完善...
中央公园4室2厅2卫134仅需70万+
房屋户型:4室2厅2卫
地理位置:新城区 - 德兴市金山大道(市政府对面)
房屋户型好,地段好,近德兴四中、一中,近宝龙广场、市民公园,配套设施完善,生活方便,非常不错的房源,联系我时请说明是在德兴生活网看到的……

德兴还有一些地段好、性价比高的房子,起来了解下吧~

出售价格:81.00万 (单价6694元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 121㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:边套,赠送大露台

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:62.00万 (单价4428元/㎡)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:东方银座
所在地址:德兴市银城南路149号

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:98.00万 (单价8521元/㎡)
建筑面积: 115㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价5619元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2023
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:59.80万 (单价4635元/㎡)
建筑面积: 129㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:文苑小区
所在地址:滨河大道东
房屋详情:好楼层,带家具家电

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:59.80万 (单价4496元/㎡)
建筑面积: 133㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:聚远华府
所在地址:银城南路88号
房屋详情:小区位置好,带家具家电,带露台

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:49.80万 (单价3921元/㎡)
建筑面积: 127㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限2008
所在小区:聚远华府
所在地址:德兴市
房屋详情:有储藏室、好楼层

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:42.00万 (单价4615元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:33.00万 (单价3626元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2009
所在小区:朱家坪
所在地址:德兴市中心城区女儿田片区
房屋详情:阳光视线无遮挡

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:53.00万 (单价5520元/㎡)
建筑面积: 96㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:铜都壹品
所在地址:德兴市银城南路与铜都大道交汇处
房屋详情:阳光无遮挡,拎包入住!

长按识别二维码了解房屋详情
新旅名樾府一期3室2厅2卫88.8万元新装修带车位。出售价格:88.80万 (单价6937元/㎡)
建筑面积: 128㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限2024
所在小区:新旅名樾府一期
所在地址:德兴凤凰大道
房屋详情:看房方便 拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:78.00万 (单价6446元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:不限 建筑年限2021
所在小区:碧桂园
所在地址:德兴张潜大道
房屋详情:看房方便 拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情