【于都房产】于山中小学旁3室2厅1卫仅需22.8万元
点击上方“于都信息网”关注于都人家乡事┄┄┄以上为广告┄┄┄
最近有想买房的吗?于都信息网房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房就上于都信息网!
出售价格:22.80万 (单价2280元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 100㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:于山中小学旁
所在地址:中间楼层
房屋详情:虞山中小学旁没有证

长按识别二维码查看详情
出售价格:23.00万 (单价2300元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝北中装
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:于山附近菜市场
所在地址:于山学校菜市场
房屋详情:于山小学对面菜市场旁边,安置房没有证,要一次性付款。

长按识别二维码查看详情
出售价格:83.60万 (单价6582元/㎡)
建筑面积: 126.57㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2022
所在小区:翡翠城
所在地址:翡翠城
房屋详情:房子南北通透采光好好,小区环境优美停车方便,周边配套齐全

长按识别二维码查看详情
出售价格:96.80万 (单价8344元/㎡)
建筑面积: 116㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2023
所在小区:金融中心
所在地址:金融中心
房屋详情:房子新装修好楼层,小区环境优美,停车方便,周边配套齐全

长按识别二维码查看详情
买房、卖房、租房就上于都信息网
于都信息网热线:15390703315于都信息网小编微信:yuduccoo6