提示:点击上方↑"宝丰365在线"↑即可关注哦
江湾小产权2楼120㎡3室2厅1厨1卫22万
出售价格:22.00万 (单价1833元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 120㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:宝丰县前进路中段路北
房屋详情:江湾小产权120平方 3室2厅一厨一卫 2楼 采光可好 停车方便。 诚心要可小刀!
长按识别二维码查看详情
木器厂家属院3室2厅1卫25万元
出售价格:25.00万 (单价2083元/㎡)
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:木器厂家属院
所在地址:烤烟厂家属院附近
房屋详情:烤烟厂家属院附近,二楼东三室两厅,南北通透,带储藏室,120平,25万有证,有家具家电领包入住,地理位置优,*区房,紧邻幼儿园,小学,初中,商超,出路方便,诚心出售,可随时看房。
西商1室1厅1卫76000元
出售价格:7.60万 (单价2620元/㎡)
建筑面积:1室1厅1卫 28.92㎡
房屋概况:朝西毛坯
产权年限:40年 建筑年限未知
所在小区:西商
所在地址:文化路与香山大道交汇处
房屋详情:【急售】西商公寓,面积28.92,一口价7.6万,层高3.5米,2627米/平方,有需要的可以和我联系
怡园小区4室2厅1卫35万元
出售价格:35.00万 (单价2095元/㎡)
建筑面积:4室2厅1卫 167㎡
房屋概况:南北向精装
所在小区:怡园小区
所在地址:宝丰县中兴路中段
房屋详情:自己的房子,因工作调动,想出售。小区位于中兴路中段,交通便利,附近有大型超市、加油站、医院、人民公园,水电气生活设施齐全。房屋已装修过,南北通透,光照不挡不隔,屋顶已做过隔热层。现诚心出售。
龙兴小区3室2厅1卫(价格从优)
出售价格:28.00万 (单价2170元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 129㎡
所在小区:龙兴小区
所在地址:宝丰县龙兴路北段路西
房屋详情:毛坯房房子南北通透总面积120平,契税已交有发票,住房维修基金已交有发票,地面带门面房型车库,房子旁边紧邻贾复中学与小学及幼儿园,交通便利,随时看房,诚意出售价格低廉非诚勿扰…
宝丰领创高铁大地城4室2厅2卫面议
出售价格:60.00万 (单价4347元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 138㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:宝丰领创高铁大地城
所在地址:宝丰县高铁商务区海宝集团对面
房屋详情:带车库,有房产证,业主包税。电梯洋房待售,小区环境佳,物业服务质量高,交通便利,未来发展可期!
建材街中段路北临街门面出售
出售价格:68.00万 (单价6800元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南不限
所在地址:宝丰县建材街中段路北
房屋详情:宝丰县建材街中段路北临街旺铺,门面两间两层另带一个后院,可投资可自用,水电齐全,地理位置好,非诚勿扰,
点击这里,登录宝丰在线网!