你在东平买房卖房还去街上贴小广告吗?
还是去中介挨个登记房源?
骑电动车去太慢,开车去太堵,不好停车...
其实,现在最快的买房卖房方式
上东平房产网,两种方式发布房源!
1.免费发布房源,点击委托发布,
需要后台审核后上架房源
2.充值19.9元升级为个人VIP
东平房产网
出售价格:48万元
单价:3937元
所属小区:佛山小区
户型面积:3室2厅2卫 121.93㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上东平房产网
出售价格:38万元
单价:3762元
所属小区:民心幸福家园
户型面积:3室2厅1卫 101㎡
房屋类型:小高层住宅
房屋楼层:高层/共11层
出售价格:59万元
单价:5130元
所属小区:晟地·御山壹品
户型面积:3室2厅2卫 115㎡
房屋楼层:低层/共15层
出售价格:69.9万元
单价:6132元
所属小区:文轩华庭
户型面积:3室2厅2卫 114㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:低层/共18层
出售价格:50万元
单价:4167元
所属小区:翰林苑
户型面积:3室2厅2卫 120㎡
房屋楼层:低层/共6层
出售价格:65.5万元
单价:4781元
所属小区:信达花苑
户型面积:4室2厅2卫 137㎡
房屋楼层:低层/共24层
出售价格:45.5万元
单价:3922元
所属小区:圣都状元府
户型面积:3室2厅1卫 116㎡
房屋楼层:低层/共27层
出售价格:76.8万元
单价:6095元
所属小区:园博御园
户型面积:3室1厅2卫 126㎡
出售价格:26.8万元
单价:3229元
所属小区:宝地城市广场
户型面积:2室2厅1卫 83㎡
房屋楼层:低层/共25层
房屋楼层:中层/共11层
出售价格:46万元
单价:4220元
户型面积:3室2厅2卫 109㎡
房屋楼层:高层/共27层
单价:4593元
户型面积:3室2厅1卫 104.5㎡
房屋楼层:低层/共21层
出售价格:62万元
单价:5439元
所属小区:南城美境
户型面积:4室2厅1卫 114㎡
出售价格:75万元
单价:5906元
所属小区:康桥丹郡
户型面积:3室2厅2卫 127㎡
房屋楼层:中层/共18层
出售价格:25.6万元
单价:4000元
所属小区:财源小区
户型面积:2室2厅1卫 64㎡
房屋楼层:2层/共3层
出售价格:65万元
单价:5200元
所属小区:华府天地
户型面积:3室2厅2卫 125㎡
单价:4386元
所属小区:城建首府
户型面积:3室2厅1卫 114㎡
房屋楼层:中层/共27层
出售价格:49万元
单价:4016元
户型面积:3室2厅2卫 122㎡
出售价格:56万元
单价:4870元
出售价格:29.8万元
单价:3425元
所属小区:清月湖
户型面积:2室2厅1卫 87㎡
房屋楼层:低层/共17层
出售价格:43万元
单价:3909元
所属小区:清河畔景佳和苑
户型面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋楼层:高层/共18层
出售价格:78万元
单价:6094元
所属小区:锦悦府
户型面积:4室2厅2卫 128㎡
出售价格:25.2万元
单价:3938元
出售价格:71万元
单价:5917元
房屋楼层:高层/共9层
出售价格:45万元
单价:4185元
户型面积:3室2厅2卫 107.53㎡
房屋楼层:高层/共24层
出售价格:46.8万元
单价:3685元
所属小区:港基东原华府
单价:4674元
所属小区:国仕山
户型面积:3室2厅2卫 119.8㎡
房屋楼层:中层/共33层
↓↓↓点击阅读原文快速买房卖