当前位置:首页>二手房>霍邱二手房推荐:别墅80万起,玖悦府亏本急售52万,精装拎包入住!

霍邱二手房推荐:别墅80万起,玖悦府亏本急售52万,精装拎包入住!

  • 2026-05-09 16:07:42
霍邱二手房推荐:别墅80万起,玖悦府亏本急售52万,精装拎包入住!

     最近有想找二手房、出租、店铺转让信息吗?小编为你筛选了近期霍邱二手房、出租、店铺转让信息,如果您在找房源信息可以看看!关注霍邱家乡通公众号,我们后续还会不定期为您推荐优质房源!身边有亲朋好友有相关需求的也可以分享给TA!

 房屋出售 
锦绣*幸福里5室2厅2卫52万元

出售价格:52.00万 (单价3132元/㎡)

建筑面积:5室2厅2卫  166㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限2011

所在小区:锦绣*幸福里

所在地址:光明大道与大同路交叉口西南150米 

房屋详情:大户型五室两厅两卫

长按识别二维码了解房屋详情

乔四别墅4室2厅2卫93万元

出售价格:93.00万 (单价4720元/㎡)

建筑面积:  197㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:乔四别墅

所在地址:双湖路与霍寿路 

房屋详情:乔四别墅197萍,证齐停车方便,户型方正,视野开阔,南通通透,咨询电话?18175017521

长按识别二维码了解房屋详情

玖悦府3室2厅2卫52万元

出售价格:52.00万 (单价4482元/㎡)

建筑面积:  116㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:玖悦府

所在地址:潘集路旁边 

房屋详情:品质小区,亏15万急售 纯毛坯三房两厅两卫 南北大阳台采光** 产证面积118平售52万 电话?18175017521

长按识别二维码了解房屋详情

双湖中路别墅4室2厅2卫80万元

出售价格:80.00万 (单价3846元/㎡)

建筑面积:  208㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:双湖中路别墅

所在地址:双湖路与西湖北路交叉口东50米 

房屋详情:霍邱带院子208萍,80万,户型方正,视野开阔,南北通透,咨询电话:18175017521

长按识别二维码了解房屋详情

玖悦府3室2厅1卫65万元

出售价格:65.00万 (单价6132元/㎡)

建筑面积:  106㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:玖悦府

所在地址:南环路附近 

房屋详情:城南一小对面,户型方正,视野开阔,精装修拎包入住,咨询电话:18175017521

长按识别二维码了解房屋详情

锦绣幸福里4室2厅2卫52万元

出售价格:52.00万 (单价3132元/㎡)

建筑面积:  166㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:锦绣幸福里

所在地址:南环路附近 

房屋详情:特价房出售166萍左右,52万,五室两厅两卫 看房热线:18175017521

长按识别二维码了解房屋详情

悦湖湾精装修拎包入住3室2厅1卫65万元

出售价格:65.00万 (单价6074元/㎡)

建筑面积:  107㎡

房屋概况:南北向精装 

产权年限:70年 建筑年限未知

所在小区:悦湖湾精装修拎包入住

所在地址:南环路附近 

房屋详情:业主诚心出售,小区环境优美,生活设施齐全,户型方正,采光好。

长按识别二维码了解房屋详情

玖悦府3室2厅2卫52万元

出售价格:52.00万 (单价4444元/㎡)

建筑面积:  117㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限未知

所在小区:玖悦府

所在地址:潘集路与卧阳大道交叉口 

房屋详情:边户好楼层三室两厅两卫

长按识别二维码了解房屋详情

双龙家园3室2厅1卫52万元

出售价格:52.00万 (单价4814元/㎡)

建筑面积:  108㎡

房屋概况:不限 

产权年限:不限 建筑年限2011

霍邱网小编

本文信息来源于霍邱房产频道,不收取任何费用,所有信息由网友自行发布提供,请注意核实真实性。

虚假房源请举报,举报电话:********

买房是人生大事,涉及资金较多,建议找正规中介,注意核实产权,避免私下交易!如果你要卖房可以将售房信息发布到霍邱网房产频道,我们会随机为你推送上墙,让更多用户看到!

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-21 09:12:57 HTTP/2.0 GET : https://a.mffb.com.cn/a/507678.html
  2. 运行时间 : 0.203293s [ 吞吐率:4.92req/s ] 内存消耗:4,535.08kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=ec0c60b3fd2dd1b0c0d98f54cda22f1d
  1. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/public/index.php ( 0.79 KB )
  2. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/autoload.php ( 0.17 KB )
  3. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/autoload_real.php ( 2.49 KB )
  4. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/platform_check.php ( 0.90 KB )
  5. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/ClassLoader.php ( 14.03 KB )
  6. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/composer/autoload_static.php ( 4.90 KB )
  7. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-helper/src/helper.php ( 8.34 KB )
  8. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/a.mffb.com.cn/vendor/topthink/think-validate/src/helper.php ( 2.19 KB )