【松桃二手房更新】松江金尊府河景房4室2厅2卫44.8万元、松涛苑3室2厅2卫36.8万元、观澜居3室2厅2卫45.08万元

最近有想买房的吗?松桃信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房就上松桃信息港!
出售价格:44.80万 (单价3419元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 131㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:松江金尊府
所在地址:世昌广场正对面
房屋详情:松江金尊府河景房4室 2厅 2卫44.8万元

长按识别二维码查看详情
出售价格:36.80万 (单价2686元/㎡)
建筑面积: 136.98㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:松涛苑
所在地址:老县医院斜对面
房屋详情:松涛苑3室 2厅 2卫36.8万元

长按识别二维码查看详情
出售价格:53.80万 (单价3927元/㎡)
建筑面积: 137㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:七星华府
所在地址:松桃政府大门旁门
房屋详情:七星华府关门出售3室 2厅 2卫53.8万元

长按识别二维码查看详情
出售价格:35.80万 (单价3314元/㎡)
建筑面积: 108㎡
房屋概况:南北向简装
产权年限:70年 建筑年限2004
所在小区:世昌广场
所在地址:松桃世昌广场
房屋详情:世昌广场步梯顶楼带楼顶花园

长按识别二维码查看详情
出售价格:46.80万 (单价3078元/㎡)
建筑面积: 152.27㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:松江靖苑
所在地址:松桃松江大桥
房屋详情:松江靖苑关门出售4室 2厅 2卫46.8万元

长按识别二维码查看详情
出售价格:45.08万 (单价3441元/㎡)
建筑面积: 130.58㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:观澜居
所在地址:观澜居
房屋详情:该户型位于外滩二期电梯毛坯房三室两厅两卫双阳台

长按识别二维码查看详情
出售价格:33.80万 (单价2600元/㎡)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:东南向毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:松江希望城
所在地址:贵州松桃城南新区松江大道(原寨炳农场)
房屋详情:该户型方正采光通透价格优美欢迎有意客户来电咨询

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.80万 (单价4076元/㎡)
建筑面积: 105㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:滨江花园D区
所在地址:滨江花园D区
房屋详情:该户型方正采光通透证件齐全满屋**有意欢迎来电咨询

长按识别二维码查看详情
出售价格:168.00万 (单价14237元/㎡)
建筑面积: 118㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2000
所在小区:碧桂园·松桃1号
所在地址:松桃县城南新区松江大道与希望大道交汇处
房屋详情:该户型方正,三室两厅该户型位于碧桂园富*区别墅

长按识别二维码查看详情
出售价格:28.80万 (单价2440元/㎡)
建筑面积: 118㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:徐家岰
所在地址:松桃长兴车站徐家岰
房屋详情:该户型方正,三室两厅两卫步梯房关门出售

长按识别二维码查看详情
出售价格:53.80万 (单价3074元/㎡)
建筑面积: 175㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:滨江花园
所在地址:滨江花园C区电梯房
房屋详情:该户型位于滨江花园C区电梯房毛坯江景房,三室两厅两卫电梯中层

长按识别二维码查看详情
出售价格:23.80万 (单价2404元/㎡)
建筑面积: 99.18㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:御龙豪庭
所在地址:龙塘湾御龙豪庭步梯房两室两厅一厨一卫关门出售
房屋详情:该户型位于龙塘湾步梯房两室两厅一厨一卫关门出售

长按识别二维码查看详情
出售价格:33.80万 (单价3188元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:东南向简装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:世纪桃园
所在地址:松桃老车站
房屋详情:该户型黄金楼层位于三小附近三室两厅一厨两卫,关门出售

长按识别二维码查看详情
出售价格:30.80万 (单价2905元/㎡)
建筑面积: 105.71㎡
房屋概况:东南向简装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:世纪桃园
所在地址:松桃老车站
房屋详情:该户型位于三小附近三室两厅一厨一卫关门出售

长按识别二维码查看详情
出售价格:25.80万 (单价2324元/㎡)
建筑面积: 111.36㎡
房屋概况:东南向精装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:七星居
所在地址:松桃老地税局旁边
房屋详情:该户型位于三小附近三室两厅一卫关门出售

长按识别二维码查看详情
出售价格:29.80万 (单价2980元/㎡)
建筑面积: 100.36㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:杨芳路
所在地址:松桃杨芳路步行街
房屋详情:该户型位于杨芳路步行街毛坯房.三室两厅一厨两卫.繁华地段.交通方便

长按识别二维码查看详情
出售价格:86.80万 (单价3616元/㎡)
建筑面积: 240㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:九龙湖
所在地址:城北高速出口九龙大道
房屋详情:该户型位于九龙湖独栋别墅毛坯房四房三厅三卫

长按识别二维码查看详情
买房、卖房、租房就上松桃信息港
松桃信息港热线:19185632650
买房是人生大事,涉及资金较多,建议找正规中介,注意核实产权,避免私下交易!如果你要卖房可以将售房信息发布到松桃信息港房产频道,我们会随机为你推送上墙,让更多用户看到!