最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
恒源西区邻中对面3室2厅2卫43.8万元
出售价格:43.80万 (单价4977元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 88㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:恒源西区邻中对面
所在地址:邻中对面
房屋详情:学校正对面菜市场就在旁边走路几分钟,带150平的大阳台

长按识别二维码查看详情
达子丘检查院家属院4室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价1874元/㎡)
建筑面积: 175㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:达子丘检查院家属院
所在地址:达子丘
房屋详情:家属院精装4室

长按识别二维码查看详情
天成名都3室2厅2卫39.8万元
出售价格:39.80万 (单价4189元/㎡)
建筑面积: 95㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:天成名都
所在地址:古邻大道南段
房屋详情:可以种菜种花种草晒太阳养宠物的平台 证上95平+大平台 约有160平 3室2厅2卫? 住家升级装修?家具家电齐 ?拎包入住 地段好 楼层好 朝向好 采光好

长按识别二维码查看详情
万兴万怡苑4室2厅2卫33.8万元
出售价格:33.80万 (单价3100元/㎡)
建筑面积: 109㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:万兴万怡苑
所在地址:万兴广场
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
泽达未来国际2室2厅1卫36.6万元
出售价格:36.60万 (单价4692元/㎡)
建筑面积: 78㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:泽达未来国际
所在地址:泽达未来国际
房屋详情:邻水,品质小区,黄果树公园旁商品房有证可按揭,小区环境好,楼层好,值得的拥有的小居室。

长按识别二维码查看详情
学府雅苑4室2厅2卫36.8万元
出售价格:36.80万 (单价2628元/㎡)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:学府雅苑
所在地址:实验学校对面
房屋详情:有需要的联系

长按识别二维码查看详情
万兴4室2厅2卫36.8万元
出售价格:36.80万 (单价2809元/㎡)
建筑面积: 131㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:万兴
所在地址:宏帆广场附近
房屋详情:有需要的联系,随时看房

长按识别二维码查看详情
万祥苑4室2厅2卫36.8万元
出售价格:36.80万 (单价2809元/㎡)
建筑面积: 131㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:万祥苑
所在地址:万祥苑
房屋详情:有需要的联系

长按识别二维码查看详情
澳园3室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价2733元/㎡)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:澳园
所在地址:邻水中学附近
房屋详情:有需要的联系

长按识别二维码查看详情
天成名都3室2厅2卫38.8万元
出售价格:38.80万 (单价3695元/㎡)
建筑面积: 105㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:天成名都
所在地址:实验学校旁边
房屋详情:有需要的可以联系

长按识别二维码查看详情
乌龟碑3室2厅1卫32万元
出售价格:32.00万 (单价3047元/㎡)
建筑面积: 104.9㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:乌龟碑
所在地址:乌龟碑

长按识别二维码查看详情
万兴万盛4室2厅2卫38.8万元
出售价格:38.80万 (单价2961元/㎡)
建筑面积: 131㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:万兴万盛
所在地址:万兴万盛
房屋详情:大四房户型好,价格美丽,需要的联系我。

长按识别二维码查看详情
天成名都3室2厅2卫35万元
出售价格:35.00万 (单价2991元/㎡)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:天成名都
所在地址:古邻大道南段

长按识别二维码查看详情

主办单位:邻水县百事通文化传媒有限公司 商务广告合作:15982632888(小卢) 商务广告合作:18980323818(小朱) 小编微信:lsbst0826 联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000 法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事