博学仕府3室2厅1卫29万元
出售价格:28.00万 (单价2857元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 98㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:博学仕府
所在地址:幸福路与文明路交叉口南
房屋详情:附近文昌小学,双语学校**房,还有超市,交通便利。
长按识别二维码查看详情
成建澜园4室2厅2卫58万元
出售价格:58.00万 (单价4055元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:成建澜园
所在地址:成建澜园
房屋详情:屋内是毛坯的,随时看房,三卧朝南
西怡心小区3室2厅1卫28万元
出售价格:28.00万 (单价2333元/㎡)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:南北向中装
所在小区:西怡心小区
所在地址:毛主席视察区牌坊里面西怡心
房屋详情:房东急售28万有证
广城和家园3室2厅2卫19.8万元
出售价格:19.80万 (单价1636元/㎡)
建筑面积: 121㎡
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:广城和家园
所在地址:曙光路与百宁大道交汇处
房屋详情:房子房东诚心出售,随时看房
一封城市广场3室1厅1卫26万元
出售价格:26.00万 (单价3421元/㎡)
建筑面积: 76㎡
所在小区:一封城市广场
所在地址:一封城市广场
房屋详情:捡漏不是天天有,该出手时就出手
广城和家园北门口商铺
出售价格:48.00万 (单价4033元/㎡)
建筑面积: 119㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:50年 建筑年限2011
房屋详情:房东急售,买到即收租
成建澜园3室2厅2卫69万元
出售价格:69.00万 (单价5750元/㎡)
所在地址:台湾城南门成建澜园
房屋详情:房东急售,随时看房精装修拎包入住
府城花园3室2厅2卫38万元
出售价格:38.00万 (单价2714元/㎡)
建筑面积: 140㎡
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:府城花园
所在地址:市政广场南侧
房屋详情:房东急售,随时看房城中心位置
欧洲印象1室1厅1卫18.8万元
出售价格:18.80万 (单价4372元/㎡)
建筑面积: 43㎡
房屋概况:朝西精装
所在小区:欧洲印象
所在地址:欧洲印象微公馆
房屋详情:精装修拎包入住
盛安花园3室2厅2卫35万元
出售价格:35.00万 (单价3017元/㎡)
建筑面积: 116㎡
所在小区:盛安花园
所在地址:首山大道文昌路交叉口,斌英中学路西
房屋详情:房东诚心出售,看房有钥匙
永兴南郡3室2厅2卫58万元
出售价格:58.00万 (单价3945元/㎡)
建筑面积: 147㎡
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:永兴南郡
所在地址:襄城文昌路永兴南郡
房屋详情:房东急售,随时看房
清华源3室2厅2卫56万元
出售价格:56.00万 (单价4307元/㎡)
建筑面积: 130㎡
所在小区:清华源
所在地址:台湾城凤凰路
房屋详情:房东急售包满五,随时看房
瑞贝卡·和天下3室2厅2卫68万元
出售价格:68.00万 (单价5000元/㎡)
建筑面积: 136㎡
所在小区:瑞贝卡·和天下
所在地址:河南省许昌市襄城县八七路与东环路交叉口
瑞贝卡·和天下3室2厅2卫69万元
出售价格:69.00万 (单价5227元/㎡)
建筑面积: 132.17㎡
房屋详情:房东急售,随时联看房
祥和家园3室2厅1卫45万元
出售价格:45.00万 (单价3846元/㎡)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:朝南精装
所在小区:祥和家园
所在地址:襄城县紫云大道中段
瑞贝卡·和天下3室2厅1卫58万元
出售价格:58.00万 (单价5087元/㎡)
建筑面积: 114㎡
清华源2室2厅1卫39万元
出售价格:39.00万 (单价3939元/㎡)
建筑面积: 99㎡
城建澜苑3室2厅2卫69万元
出售价格:69.00万 (单价5187元/㎡)
建筑面积: 133㎡
所在小区:城建澜苑
所在地址:台湾城
首山国际3室2厅2卫47万元
出售价格:47.00万 (单价3821元/㎡)
建筑面积: 123㎡
房屋概况:朝南毛坯
所在小区:首山国际
所在地址:许昌市襄城县八七路与柏宁大道交叉口
房屋详情:房东急售,带车位47万
广城和家园3室2厅2卫35万元
出售价格:29.90万 (单价2231元/㎡)
建筑面积: 134㎡
房屋详情:复试的房子,随时看房
成建万家3室2厅2卫38万元
出售价格:38.00万 (单价3166元/㎡)
房屋概况:朝北精装
所在小区:成建万家
所在地址:阿里山路与文化路交叉口文昌小学南边
房屋详情:房子是安置房,精装三室
买房、卖房、租房就上爱襄城网
爱襄城网小编微信:16696841061
识别二维码查看更多房源