【于都房产】旭华东城电梯复式楼5室2厅2卫仅售69.8万元
点击上方“于都信息网”关注于都人家乡事┄┄┄以上为广告┄┄┄
现在通货膨胀严重,放银行利息又低,贬值严重,还不如买套房来得保值。于都信息网房产网近期又更新了一批低价二手房源,想买房的可以来看看,买房要慎重,多看总是没错。如果年底急用钱,想卖房的也可以到于都信息网来发布售房信息,我们会不定期帮助您把信息推荐上墙,让更多于都用户看到!
出售价格:69.80万 (单价583元/㎡)
建筑面积:5室2厅2卫 1196㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限: 建筑年限
所在小区:旭华东城
所在地址:于都县贡江镇古田中路东侧(站前南路与古田中路交叉
房屋详情:【小区】:旭华东城.电梯复式楼【房号】:6-7楼【户型】:5房2厅2卫【面积】119.25.平赠送55【价格】:69.8【楼龄】:17年买的【产权】:70年【**】:于山中小学【毛坯】毛坯房【签单】:18379813813

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:26.80万 (单价2144元/㎡)
建筑面积: 125㎡
房屋概况:简装
产权年限: 建筑年限
所在小区:阳光水岸后面
所在地址:阳光水岸9号地后面
房屋详情:性价比高,出门就是河边散步方便

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.00万 (单价2260元/㎡)
建筑面积: 230㎡
房屋概况:朝北简装
产权年限: 建筑年限
所在小区:锦绣家园
所在地址:锦绣家园胜利小学旁边
房屋详情:锦绣家园小区房,胜利中小学旁边,买7楼送8楼两层。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:56.80万 (单价3837元/㎡)
建筑面积: 148.3㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限: 建筑年限
所在小区:博源榕景华庭
所在地址:博源榕景华庭
房屋详情:房子精装修全屋中央空调,户型方正,室内采光好,小区周边生活配套齐全

长按识别二维码了解房屋详情
买房、卖房、租房就上于都信息网
于都信息网热线:15390703315于都信息网小编微信:yuduccoo6