最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
乌龟碑3室2厅2卫29.8万元
出售价格:29.80万 (单价4257元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 70㎡
房屋概况:中装
产权年限:50年 建筑年限2011
所在小区:乌龟碑
所在地址:乌龟碑
房屋详情:乌龟碑喜来对面

长按识别二维码查看详情
漂亮!北新佳苑3室2厅2卫29.8万元
出售价格:29.80万 (单价3386元/㎡)
建筑面积: 88㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:北新佳苑
所在地址:北新佳苑
房屋详情:小区停车位充足,本小区实惠好房,95成新,拎包入住,干湿分离

长按识别二维码查看详情
九中五完小吉祥花园3室2厅2卫29.8万元
出售价格:29.80万 (单价2811元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:五完小吉祥花园
所在地址:五完小吉祥花园
房屋详情:九中五完小吉祥花园3室 2厅 2卫29.8万元。家具家电齐全,拎包入住看房15802862987

长按识别二维码查看详情
急卖!城南粮站3室2厅2卫29.8万元
出售价格:29.80万 (单价3725元/㎡)
建筑面积: 80㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:城南粮站
所在地址:城南粮站
房屋详情:中间楼层,只需20几万

长按识别二维码查看详情
五完小H区4室2厅2卫29.5万元
出售价格:29.50万 (单价2137元/㎡)
建筑面积: 138㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:五完小H 区
所在地址:五完小壹号大道旁边
房屋详情:禾家地产精品·房源置业顾问-刘一涵-竭诚为您服务!欢迎实地看房一切以实际为主,如果这套不满意请点击我的头像进入我的店铺更多**房源,等待您的点击和关注!服务宗旨:诚心至上,专业服务!本着诚实做人,认真做事的态度来对待我的每一位客户。相信我的专业和细心一定会让您在您漫长的购房道路上变得快速又安心。带您看房—帮您议价—签订买卖合同—办贷款—审税,交税,过户—交房(帮您交接户口,水,电,气)一路有我陪同!帮您完成整个交易流程!我承诺,我做到!温馨提示:禾家地产房源共享,一个区域只需寻找一个经纪人,以免电话过多影响您的正常工作和休息更多**房源请点击我的头像进入网上店铺!!! 联系我时请说明是在邻...

长按识别二维码查看详情
恒源西区3室2厅2卫29.8万元
出售价格:29.80万 (单价2403元/㎡)
建筑面积: 124㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:恒源西区
所在地址:邻水中学校门口
房屋详情:有需要的联系

长按识别二维码查看详情
上甲华庭2室2厅1卫30万元
出售价格:30.00万 (单价3797元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 79㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:上甲华庭
所在地址:上甲华庭

长按识别二维码查看详情
西门财政所家属院4室2厅1卫30.8万元
出售价格:30.80万 (单价2406元/㎡)
建筑面积: 128㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:西门财政所家属院
所在地址:西门
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
气象局家属院4室2厅2卫30.8万元
出售价格:30.80万 (单价2039元/㎡)
建筑面积: 151㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:气象局家属院
所在地址:气象局家属院
房屋详情:城中心,单位家属院,离学校,市场近,毗邻公园,业主外地发展,急售

长按识别二维码查看详情

主办单位:邻水县百事通文化传媒有限公司 商务广告合作:15982632888(小卢) 商务广告合作:18980323818(小朱) 小编微信:lsbst0826 联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000 法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事