最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
达子丘检查院家属院4室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价1874元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 175㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:达子丘检查院家属院
所在地址:达子丘
房屋详情:家属院精装4室

长按识别二维码查看详情
二中、一完小附近电梯精装2房中间楼层23楼一口价32.8万元
出售价格:32.80万 (单价5125元/㎡)
建筑面积: 64㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:金桥半岛
所在地址:金桥半岛
房屋详情:禾家地产精品·房源置业顾问-曾强-竭诚为您服务!欢迎实地看房一切以实际为主,如果这套不满意请点击我的头像进入我的店铺更多优服务宗旨:诚心至上,专业服务!本着诚实做人,认真做事的态度来对待我的每一位客户。相信我的专业和细心一定会让您在您漫长的购房道路上变得快速又安心。带您看房—帮您议价—签订买卖合同—办贷款—审税,交税,过户—交房(帮您交接户口,水,电,气)一路有我陪同!帮您完成整个交易流程!我承诺,我做到!温馨提示禾家地产房源共享,一个区域只需寻找一个经纪人

长按识别二维码查看详情
三楼!北街邮局家属院3室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价3280元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:北街邮局家属院
所在地址:北门
房屋详情:楼层佳,户型通透,宽敞大气,光线超级好,一完小迟在咫尺。**装修,家具家电齐全,空调3个哦!

长按识别二维码查看详情
万泰翡翠城3室2厅2卫32万元
出售价格:32.00万 (单价2807元/㎡)
建筑面积: 114㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:万泰翡翠城
所在地址:万泰翡翠城
房屋详情:万泰翡翠城 3室2厅2卫 32万元

长按识别二维码查看详情
学府雅园147平精装4室2厅2卫32万元
出售价格:32.00万 (单价2176元/㎡)
建筑面积: 147㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2006
所在小区:学府雅园
所在地址:学府雅园
房屋详情:户型方正大气,南北通透,正四房两厅双卫三阳台。 住家精装家具和家电齐全。一梯两户,总高7层,该房屋为5楼。小区停车免费出门是实验学校。

长按识别二维码查看详情
实验附近学府雅苑A区带车位大3室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价2562元/㎡)
建筑面积: 128㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:学府雅苑A区
所在地址:学府雅苑A区
房屋详情:学府雅苑A区带车位大3室 2厅 2卫32.8万元,高性价比,离实验学校近15802862987

长按识别二维码查看详情
澳园3室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价2733元/㎡)
建筑面积: 120㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:澳园
所在地址:邻水中学附近
房屋详情:有需要的联系

长按识别二维码查看详情
阳光花城4室2厅2卫32.8万元
出售价格:32.80万 (单价2293元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:阳光花城
所在地址:阳光花城
房屋详情:阳光花城4室 2厅 2卫32.8万元

长按识别二维码查看详情
乌龟碑3室2厅1卫32万元
出售价格:32.00万 (单价3047元/㎡)
建筑面积: 104.9㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:乌龟碑
所在地址:乌龟碑

长按识别二维码查看详情
万兴万怡苑4室2厅2卫33.8万元
出售价格:33.80万 (单价3100元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 109㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:万兴万怡苑
所在地址:万兴广场
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
奥嘉香榭丽舍3室2厅2卫33.8万元
出售价格:33.80万 (单价3219元/㎡)
建筑面积: 105㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:奥嘉香榭丽舍
所在地址:奥嘉香榭丽舍
房屋详情:如果您觉得这套不满意,请点击我的头像进入我的店铺更多**房源等着您!本人从事房地如产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时看房,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

长按识别二维码查看详情
上甲御城2室2厅1卫33.9万元
出售价格:33.90万 (单价3988元/㎡)
建筑面积: 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:上甲御城
所在地址:上甲御城
房屋详情:房子有9成新,喜欢的联系19981793163

长按识别二维码查看详情
宏帆广场附近3室2厅1卫33.8万元
出售价格:33.80万 (单价3840元/㎡)
建筑面积: 88㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:宏帆广场
所在地址:万兴大道
房屋详情:禾家地产精品·房源置业顾问-刘一涵-竭诚为您服务!欢迎实地看房一切以实际为主,如果这套不满意请点击我的头像进入我的店铺更多**房源,等待您的点击和关注!服务宗旨:诚心至上,专业服务!本着诚实做人,认真做事的态度来对待我的每一位客户。相信我的专业和细心一定会让您在您漫长的购房道路上变得快速又安心。带您看房—帮您议价—签订买卖合同—办贷款—审税,交税,过户—交房(帮您交接户口,水,电,气)一路有我陪同!帮您完成整个交易流程!我承诺,我做到!温馨提示:禾家地产房源共享,一个区域只需寻找一个经纪人,以免电话过多影响您的正常工作和休息更多**房源请点击我的头像进入网上店铺!!! 联系我时请说明是在邻水信...

长按识别二维码查看详情

主办单位:邻水县百事通文化传媒有限公司 商务广告合作:15982632888(小卢) 商务广告合作:18980323818(小朱) 小编微信:lsbst0826 联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000 法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事