【房屋出售 无中介费】滕州今日新上个人二手房出售房源 2026.04.30
出售价格:78.8万元
单价:5646元
所属小区:城建清华园
户型面积:3室2厅2卫 139.58㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:低层/共25层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:95万元
单价:8962元
所属小区:地质家园
户型面积:3室2厅1卫 106㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:39.8万元
单价:4189元
所属小区:供销公寓
户型面积:3室2厅1卫 95㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:102.8万元
单价:10178元
所属小区:翠湖天地
户型面积:3室2厅1卫 101㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:低层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:58.8万元
单价:7350元
所属小区:府前北区
户型面积:3室1厅1卫 80㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:42万元
单价:6288元
所属小区:馍馍庄小区
户型面积:3室1厅1卫 66.79㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:低层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:36.8万元
单价:4810元
所属小区:馍馍庄小区
户型面积:3室1厅1卫 76.5㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:46.6万元
单价:5416元
所属小区:荆善安居南区
户型面积:3室1厅1卫 86.04㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共6层
房屋朝向:南北
买二手房,就上滕房网
出售价格:93.6万元
单价:7290元
所属小区:城建金河湾A区
户型面积:3室2厅1卫 128.39㎡
房屋类型:小高层住宅
房屋楼层:高层/共23层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:76万元
单价:6179元
所属小区:锦泰名城
户型面积:3室2厅2卫 123㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:20万元
单价:1942元
所属小区:北控雅园
户型面积:2室2厅1卫 103㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:2层/共2层
房屋朝向:东
买二手房,就上滕房网
出售价格:89万元
单价:6357元
所属小区:城建金河湾A区
户型面积:3室2厅2卫 140㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:低层/共27层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:152万元
单价:11014元
所属小区:善国盛景怡园
户型面积:3室2厅1卫 138㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:高层/共22层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:120万元
单价:4286元
所属小区:郭彭庄
户型面积:4室2厅1卫 280㎡
房屋类型:独院/别墅
房屋楼层:1层/共2层
房屋朝向:西
买二手房,就上滕房网
出售价格:57万元
单价:6129元
所属小区:鸿兴佳苑
户型面积:3室1厅1卫 93㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:82万元
单价:7009元
所属小区:大同天下荆香苑
户型面积:3室2厅1卫 117㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:高层/共27层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:49.9万元
单价:5253元
所属小区:朝阳社区
户型面积:3室2厅1卫 95㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:105万元
单价:7119元
所属小区:绿城明月江南
户型面积:4室2厅2卫 147.5㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共9层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:118.6万元
单价:8123元
所属小区:滨江国际花苑
户型面积:3室2厅2卫 146㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:低层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:68万元
单价:5000元
所属小区:滕投瑞府
户型面积:3室2厅2卫 136㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:高层/共26层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:66.8万元
单价:5567元
所属小区:锦泰名城
户型面积:3室2厅2卫 120㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:95.8万元
单价:6843元
所属小区:城建清华园
户型面积:3室2厅2卫 140㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:中层/共25层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:108万元
单价:8505元
所属小区:滕投人和天地
户型面积:3室2厅1卫 126.99㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:中层/共28层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:32.8万元
单价:4620元
所属小区:标件厂宿舍
户型面积:2室1厅1卫 71㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:74.8万元
单价:7711元
所属小区:富盛园
户型面积:3室2厅1卫 97㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:30万元
单价:2143元
户型面积:3室2厅1卫 140㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共5层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:53万元
单价:5703元
所属小区:城建 珑悦城
户型面积:2室2厅1卫 92.94㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:中层/共26层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:33.8万元
单价:4447元
所属小区:富丽华小区
户型面积:3室1厅1卫 76㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共5层
房屋朝向:东
买二手房,就上滕房网
出售价格:176万元
单价:5789元
所属小区:滕阳丽都
户型面积:5室4厅3卫 304㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:高层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
出售价格:40万元
单价:3136元
所属小区:六合社区
户型面积:3室2厅2卫 127.56㎡
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:高层/共22层
房屋朝向:南
买二手房,就上滕房网
以上房源展示面积均为建筑面积
来源: 滕房网
TENGZHOU PROPERTY MARKET MEDIA CENTER