点击上方蓝字关注我们,招聘求职、房屋信息、二手交易、电话查询尽在清河一度信息港

点击→

出售价格:面议
建筑面积:3室2厅2卫 138㎡
房屋概况:不限
产权年限: 建筑年限
所在小区:上海城
所在地址:清河县泰山中路
房屋详情:东区十号楼。B单元。东楼头。楼层好。随时看房

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 120㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限: 建筑年限
所在小区:玺悦台
所在地址:清河县泰山北路王化庄
房屋详情:出售玺悦台D2楼一单元,2502,2602,顶层和次顶层,两套,120平,三室两厅一厨一卫,全阳户型,中间户,现房,回迁,全款,70年大产权后期有证,过户费自理,价格便宜4500一平,要的再议价

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 99㎡
房屋概况:不限
产权年限: 建筑年限
所在小区:鸿祥国际
所在地址:三羊街与文昌路交叉口向南20米路东
房屋详情:

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:52.00万 (单价4094元/㎡)
建筑面积: 127㎡
房屋概况:南北向简装
产权年限: 建筑年限
所在小区:火车站家属楼
所在地址:清河城火车站南
房屋详情:2011年房二楼,一楼是30平车库,简装修

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限: 建筑年限
所在小区:上海城
所在地址:清河县泰山中路
房屋详情:户型楼层好,交通便利,近学校,毛坯便于按自己喜欢的风格装修,有喜欢的抓紧联系,绑定临电梯车位,方便上下楼,看房随时联系

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 134㎡
房屋概况:不限
产权年限: 建筑年限
所在小区:宇联港湾
所在地址:太行北路长城街北侧路西
房屋详情:业主诚意出售,

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:80.00万 (单价6015元/㎡)
建筑面积: 133㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限: 建筑年限
所在小区:宇联港湾
所在地址:太行北路长城街北侧路西
房屋详情:16号楼最南面的这一栋楼 只绑定一个储藏间

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 140㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限: 建筑年限
所在小区:亿力·观湖城
所在地址:清河县太行北路清凉江生态公园西侧
房屋详情:观湖城一期洋房简单装修,拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:面议
建筑面积: 130㎡
房屋概况:东西向简装
产权年限: 建筑年限
所在小区:领秀清城
所在地址:太行中路与湘江街交叉口向西300米路北
房屋详情:绑定车库赠送储藏间

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:70.00万 (单价5072元/㎡)
建筑面积: 138㎡
房屋概况:不限
产权年限: 建筑年限
所在小区:清新佳苑
所在地址:运河街东头
房屋详情:绑车库 .简单装修 联系我时请说明是在清河信息港看到的

长按识别二维码了解房屋详情
买房、卖房、租房就上清河一度信息港
清河一度信息港热线:0319-2552165
清河一度信息港客服微信:18103397001

商务合作:0319-2552165
点击阅读原文发布清河招聘|租售|转让|求职信息