【于都房产】营业已久的窗帘店转让,设备齐全,接手可以经营/新天地家园3室2厅2卫36万元
点击上方“于都信息网”关注于都人家乡事┄┄┄以上为广告┄┄┄
最近有想找二手房、出租、店铺转让信息吗?小编为你筛选了近期于都所有二手房、出租、店铺转让信息,如果您在找房源信息可以看看!关注齐齐哈尔在线公众号,我们后续还会不定期为您推荐优质房源!身边有亲朋好友有相关需求的也可以分享给TA!
转让价格:面议 (租金2100.00/月)
行业类型: 家居建材
店铺情况:96㎡ 不限 不限
所在位置:万达广场后面水云南苑C区
店铺详情:本人外有发展,将营业已久的窗帘店转让,设备齐全,接手可以经营,店面位置佳,一楼经营二楼住宿,有意者过来面谈,地址:万达广场后面云南苑C区

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:36.00万 (单价2834元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 127㎡
房屋概况:朝北毛坯
产权年限:50年 建筑年限2022
所在小区:新天地家园
所在地址:新天地家园恒大旁边新天地家园恒大旁边。
房屋详情:恒大旁边 新天地家园电梯房,毛坯房想怎么装修怎么装修。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:49.00万 (单价3426元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:文昌路
所在地址:于都中学下坡处,公贸城路口过来一点
房屋详情:房子主人儿子已经北大毕业,已经换了新房子,所以卖

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1300.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积:2室2厅1卫 95㎡
房屋概况:精装 朝南
所在小区:贡水南苑
所在地址:贡水南苑
房屋配套:水电|燃气|有线电视|热水器|床|冰箱|洗衣机|空调|电梯|沙发|衣柜|阳台
房屋详情:房子亮堂,家具家电齐全,拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1300.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 80㎡
房屋概况:精装 朝南
所在小区:水云南苑
所在地址:万达广场附近
房屋配套:水电|燃气|电话|宽带|热水器|床|车库|冰箱|洗衣机|空调|电梯|沙发|衣柜|阳台
房屋详情:万达后面水云南苑精装修拎包入住

长按识别二维码了解房屋详情
买房、卖房、租房就上于都信息网
于都信息网热线:15390703315于都信息网小编微信:yuduccoo6