建业桂圆3室2厅2卫87万元
出售价格:87.00万 (单价6590元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 132㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:建业桂圆
所在地址:百宁大道与烟城路交叉口
房屋详情:房东急售,随时看房
长按识别二维码查看详情
滨河御苑3室2厅2卫66万元
出售价格:66.00万 (单价5641元/㎡)
建筑面积: 117㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:滨河御苑
所在地址:许昌市襄城县迎宾路
房屋详情:新装修未入住,新小区环境特别好
楠山印4室2厅2卫86万元
出售价格:80.00万 (单价5633元/㎡)
建筑面积: 142㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2024
所在小区:楠山印
所在地址:襄城楠山印
滨河花园3室2厅1卫68万元
出售价格:68.00万 (单价6538元/㎡)
建筑面积: 104㎡
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:滨河花园
所在地址:襄城城区迎宾路
房屋详情:房东诚心出,带车位
宏基雅苑3室2厅2卫75万元
出售价格:70.00万 (单价5468元/㎡)
建筑面积: 128㎡
所在小区:宏基雅苑
所在地址:文昌路中段
房屋详情:新小区新户型
八七名苑2室2厅1卫36万元
出售价格:36.00万 (单价3673元/㎡)
建筑面积: 97.81㎡
所在小区:八七名苑
所在地址:襄城县八七路八七广场东
房屋详情:房东急售,相中价钱可谈
滨河御苑3室2厅2卫72万元
出售价格:72.00万 (单价5373元/㎡)
建筑面积: 134㎡
房屋详情:新小区环境好,南北通透户型
未来城3室2厅2卫60万元
出售价格:60.00万 (单价4347元/㎡)
建筑面积: 138㎡
所在小区:未来城
所在地址:烟城路实验学校对面
房屋详情:房子装修特别好干净,价格也便宜,在学校对面
府城花园3室2厅2卫50万元
出售价格:50.00万 (单价3676元/㎡)
建筑面积: 136㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2015
所在小区:府城花园
所在地址:市政广场南侧
房屋详情:房东急出,带家具家电,满五**,看房方便。
瑞贝卡新天下4室2厅2卫72万元
出售价格:72.00万 (单价5000元/㎡)
建筑面积: 144㎡
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:瑞贝卡新天下
所在地址:襄城城区文化路与百宁大道交叉口
房屋详情:房子周边配套设施齐全,**房,户型方正,交通便利,房东急出。
恒达熙郡3室2厅2卫68万
出售价格:65.00万 (单价4850元/㎡)
所在小区:恒达熙郡
所在地址:文化路与玄武大道交叉口
房屋详情:新小区**房环境特别好。
瑞贝卡·和天下3室2厅2卫68万元
出售价格:68.00万 (单价5112元/㎡)
建筑面积: 132.71㎡
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:瑞贝卡·和天下
所在地址:河南省许昌市襄城县八七路与东环路交叉口
汝河外滩3室2厅2卫65万元
出售价格:62.00万 (单价5081元/㎡)
建筑面积: 122㎡
所在小区:汝河外滩
所在地址:襄城县一高东侧滨河路
房屋详情:房东急售,62万送全屋家具家电带车位,随时看房
金襄一品4室2厅2卫75万元
出售价格:75.00万 (单价5067元/㎡)
建筑面积: 148㎡
所在小区:金襄一品
所在地址:襄城金襄一品
宏基雅苑3室2厅2卫70万元
所在地址:襄城文昌路宏基雅苑
广城和家园3室2厅2卫68万元
出售价格:68.00万 (单价4657元/㎡)
建筑面积: 146㎡
所在小区:广城和家园
所在地址:曙光路与百宁大道交汇处
房屋详情:房东急售,带入户花园带储藏室
祥和家园3室2厅1卫42.9万元
出售价格:42.90万 (单价3796元/㎡)
建筑面积: 113㎡
所在小区:祥和家园
所在地址:襄城县紫云大道中段
鼎鑫襄御苑3室2厅2卫69万元
出售价格:69.00万 (单价5433元/㎡)
建筑面积: 127㎡
所在小区:鼎鑫襄御苑
所在地址:襄城县政府东北
房屋详情:附近丹尼斯,汽车站。
博学仕府3室2厅2卫40万元
出售价格:40.00万 (单价3007元/㎡)
建筑面积: 133㎡
所在小区:博学仕府
所在地址:幸福路与文明路交叉口南
房屋详情:送十多平的储藏室
成建万家3室2厅2卫65万元
出售价格:65.00万 (单价4421元/㎡)
建筑面积: 147㎡
所在小区:成建万家
所在地址:阿里山路与文化路交叉口文昌小学南边
房屋详情:房东急售,相中房子价格可谈
盛世名门3室2厅2卫52万元
出售价格:52.00万 (单价3909元/㎡)
所在小区:盛世名门
所在地址:中心路与汝河路交叉口襄城县创业小额贷款有限公司南边
房屋详情:房东急售,相中价格可谈
买房、卖房、租房就上金襄网
金襄网小编微信:16696841061
下载金襄网城市通APP
随时查看襄城各类房产