【于都房产】天成名都、福龙馨园4室2厅2卫低价出售
点击上方“于都信息网”关注于都人家乡事┄┄┄以上为广告┄┄┄
最近有想买房的吗?于都信息网房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房就上于都信息网!
出售价格:64.00万 (单价5079元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 126㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:天成名都
所在地址:江西省赣州市于都县天成名都
房屋详情:天成名都一线江景房3+1户型18379813813

长按识别二维码查看详情
出售价格:62.80万 (单价4331元/㎡)
建筑面积: 145㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:福龙馨园小区
所在地址:实验小学于都中学旁边,福龙馨园小区
房屋详情:捡漏价,装修保养新,大4房带车库

长按识别二维码查看详情
出售价格:62.80万 (单价4361元/㎡)
建筑面积: 143.97㎡
房屋概况:朝北精装
产权年限:70年 建筑年限2010
所在小区:福龙馨园
所在地址:福龙馨苑小区
房屋详情:福龙馨园小区房,实验小学于都中学一步之遥,大四房带车库。

长按识别二维码查看详情
出售价格:48.80万 (单价5362元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝东中装
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:龙景嘉园
所在地址:龙景家园
房屋详情:降价啦!降价啦!!原开价56.9万,直降8万现调价开价48.8万龙景嘉园,站前书包房:三房两厅两卫,面积91.14平米,另赠送一个露台:杂间16.16平米,水电齐全,有空调,卫生间,可做店面使用。**精装拎包入住。开价:48.8万。18379813813

长按识别二维码查看详情
出售价格:62.00万 (单价4335元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:福龙馨苑
所在地址:长龙区居委会
房屋详情:【于都-福龙馨园】 1?? 标准大4房+产证车库 2?? 老城区小区房, 4??学校:实验+于中 ??【面积】:143.97m2+18.15㎡(车库) ??【户型】:4房2厅2卫2阳台 ??【楼层】:5层/8层(步梯) ??【售价】:62.8万 ??18379813813

长按识别二维码查看详情
买房、卖房、租房就上于都信息网
于都信息网热线:15390703315于都信息网小编微信:yuduccoo6