免费发布招聘:15129075322 17691235669 13109576229

实验小学对面,海升国际9号,电梯109平,大两室两厅精装拎包入住,房子保持得很干净
出售价格:40.00万 (单价3669元/㎡)
建筑面积:2室2厅 109㎡
产权年限:70年 建筑年限未知
房屋详情:实验小学对面,海升国际9号,电梯109平,大两室两厅精装拎包入住,房子保持得很干净,40万

长按识别二维码查看详情
东三岔地铁口,桃苑南区多层5楼,150平,三室两厅两卫
出售价格:60.00万 (单价4000元/㎡)
建筑面积: 150㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:桃苑南区
房屋详情:东三岔地铁口,桃苑南区多层5楼,150平,三室两厅两卫,小区中心位置,壁挂炉取暖60万

长按识别二维码查看详情
海升九号电梯三室两厅一厨两卫,128平
出售价格:78.00万 (单价6093元/㎡)
建筑面积: 128㎡
房屋详情:海升九号电梯三室两厅一厨两卫,128平,78万,证满二,价位可谈

长按识别二维码查看详情
新地标温泉花园小区两室一厅一厨一卫家具家电齐全,精装修,东南朝向。
出售价格:67.00万 (单价9305元/㎡)
建筑面积: 71.6㎡
房屋概况:东南向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:新地标温泉花园小区
房屋详情:新地标温泉花园小区两室一厅一厨一卫家具家电齐全,精装修,东南朝向。71.6 平方。67万

长按识别二维码查看详情
c33店铺出租
出售价格:20.00万 (单价1000元/㎡)
建筑面积: 200㎡
房屋概况:精装
房屋详情:200平精装商铺,可面谈翻译搜索复制

长按识别二维码查看详情
急售:花漾青城电梯小两室,简装,中间楼层
出售价格:面议
建筑面积: 58㎡
房屋概况:不限
房屋详情:急售:花漾青城电梯小两室,简装,中间楼层,58平,42.5万

长按识别二维码查看详情
东三岔地铁口,桃苑中心花园电梯三室两厅
出售价格:面议
建筑面积: 117.52㎡
房屋详情:东三岔地铁口,桃苑中心花园电梯三室两厅,117.52平,68万随时可看

长按识别二维码查看详情
紫云小区2室2厅1卫45万元
出售价格:45.00万 (单价4500元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:紫云小区
所在地址:火车站附近
房屋详情:交通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情
瑞麟君府小区2室2厅1卫89万元
出售价格:89.00万 (单价8900元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:瑞麟君府小区
所在地址:会昌路
房屋详情:房子户型好,交通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情
瑞麟君府小区3室2厅2卫115万元
出售价格:115.00万 (单价8156元/㎡)
建筑面积: 141㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2010
所在小区:瑞麟君府小区
所在地址:会昌路
房屋详情:交通便利,楼层好,房子户型好,可以领包入住

长按识别二维码查看详情