点击上方蓝字关注我们,招聘求职、房屋信息、二手交易、电话查询尽在清河一度信息港

点击→

出售价格:面议
建筑面积:3室2厅2卫 133㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:鸿翔国际
所在地址:清河县武松公园对面
房屋详情:鸿翔国际133平 3室2厅2卫 4500一平南北通透好楼层

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:56.25万 (单价4500元/㎡)
建筑面积: 125㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:英伦城邦
所在地址:长城西街路南

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:45.00万 (单价5769元/㎡)
建筑面积: 78㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2014
所在小区:银河御府
所在地址:清河县嵩山中路与湘江街交汇东北角
房屋详情:出售,银河御府两室两厅一位,电梯好楼层,首付7万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价7555元/㎡)
建筑面积: 90㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2018
所在小区:上大檀宫
所在地址:泰山路与珠江大街十字楼口正东
房屋详情:出售,上大檀宫两室两厅一位,首付12万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:91.70万 (单价6597元/㎡)
建筑面积: 139㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:上海城
所在地址:清河县泰山中路
房屋详情:出售,上海城139平,三室两厅两卫,电梯好楼层,首付13万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:45.60万 (单价6000元/㎡)
建筑面积: 76㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2023
所在小区:宇联馨苑
所在地址:清河
房屋详情:出售宇联馨苑76平,两室两厅一位,电梯好楼层,首付9万左右,

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:36.50万 (单价5000元/㎡)
建筑面积: 73㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:锦秀家园
所在地址:太行路与运河街交叉口向西300米路北
房屋详情:出售,锦绣家园73平,两室两厅一位,步梯好楼层,首付5万左右

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:81.84万 (单价6200元/㎡)
建筑面积: 132㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:玺悦台
所在地址:泰山路
房屋详情:出售,玺悦台132平,双卧朝阳,毛坯现房,首付30万左右,电梯好楼层

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:面议
建筑面积: 91.13㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2000
所在小区:青阳樾府
所在地址:清河县城吕梁路东挥公大道南
房屋详情:绑定车位储藏间原价

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:50.00万 (单价5000元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南简装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:新世纪花园
所在地址:太行路与运河街交叉口向北300米路东

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1166.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积:3室2厅2卫 98㎡
房屋概况:不限
所在小区:上海城
所在地址:儒林市场附近
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1083.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 122㎡
房屋概况:不限
所在小区:清河公馆
所在地址:武松公园附近
房屋详情:看房子方便

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1100.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:不限
所在小区:大成花园
所在地址:武松西街与甘泉路交叉口向北50米路西
房屋配套:水电|燃气|暖气|热水器|床|冰箱|洗衣机|空调|电梯|沙发|衣柜
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1080.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 90㎡
房屋概况:不限
所在小区:鸿翔国际
所在地址:公园附近
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1250.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 93㎡
房屋概况:不限
所在小区:亿力·观湖城
所在地址:清河县太行北路清凉江生态公园西侧
房屋配套:水电|燃气|暖气|有线电视|电话|宽带|热水器|床|车库|冰箱|洗衣机|空调|电梯|沙发|衣柜|阳台
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1250.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 140㎡
房屋概况:不限
所在小区:东方华府
所在地址:河北清河珠江街与嵩山路交口东北角
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:830.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积:95㎡
房屋概况:不限
所在小区:滨江小区
所在地址:长江街与嵩山路交叉口向南50米路东
房屋详情:房子是步梯的

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1249.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 128㎡
房屋概况:不限
所在小区:--
所在地址:清河大剧院对过
房屋详情:家具家电齐

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:1250.00/月 (二手房 中介房源)
建筑面积: 95㎡
房屋概况:不限
所在小区:金地富力城
所在地址:信誉楼附近
房屋详情:家具家电齐全

长按识别二维码了解房屋详情
租金价格:17000.00/年(二手房 中介房源)
建筑面积: 118㎡
房屋概况:不限
所在小区:锦绣壹品
所在地址:挥公大道
房屋详情:有车位,年租17000

长按识别二维码了解房屋详情
买房、卖房、租房就上清河一度信息港
清河一度信息港热线:0319-2552165
清河一度信息港客服微信:18103397001

商务合作:0319-2552165
点击阅读原文发布清河招聘|租售|转让|求职信息