【房产】邻水房源信息推荐!140㎡精装4室2厅2卫34.8万元
【免责说明】:邻水信息港是一个公开、公平的网络交流平台,全部资讯均由网友自行发布,不代表本站任何观点,本网站不作任何承诺和保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。 最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
出售价格:34.80万 (单价2485元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 140㎡
房屋概况:朝北精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:学府雅园
所在地址:学府雅园
房屋详情:正四房两厅三卫,面积140平,大阳台看实验学校住家,精装修。房子性价比很高。小区环境优美。

长按识别二维码查看详情
出售价格:52.20万 (单价4833元/㎡)
建筑面积: 108㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:西城御府
所在地址:西城御府
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
出售价格:40.80万 (单价4584元/㎡)
建筑面积: 89㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:恒源东区
所在地址:恒源东区
房屋详情:禾家地产精品·房源置业顾问-曾强-竭诚为您服务!欢迎实地看房一切以实际为主,如果这套不满意请点击我的头像进入我的店铺更多优服务宗旨:诚心至上,专业服务!本着诚实做人,认真做事的态度来对待我的每一位客户。相信我的专业和细心一定会让您在您漫长的购房道路上变得快速又安心。带您看房—帮您议价—签订买卖合同—办贷款—审税,交税,过户—交房(帮您交接户口,水,电,气)一路有我陪同!帮您完成整个交易流程!我承诺,我做到!温馨提示禾家地产房源共享,一个区域只需寻找一个经纪人,

长按识别二维码查看详情
出售价格:41.80万 (单价4180元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 100㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:天成名都名都苑
所在地址:恒源
房屋详情:电梯房!***电梯房!赠送大平台,实际130㎡。赠送大面积平台家具家电齐全,拎包入住!

长按识别二维码查看详情
出售价格:41.80万 (单价3699元/㎡)
建筑面积: 113㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:国税局家属院
所在地址:达子丘
房屋详情:**装修家具家电齐全

长按识别二维码查看详情
出售价格:41.80万 (单价4400元/㎡)
建筑面积: 95㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:中科天下一家
所在地址:中科
房屋详情:优质的电梯3房精装修

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.00万 (单价3888元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 108㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2007
所在小区:天成名都
所在地址:古邻大道南段
房屋详情:户型方正大气,精装三房两厅双卫楼层好,视野好家具和家电齐全,房子无浪费面积居家安静,小区环境优美,学校近

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.80万 (单价4076元/㎡)
建筑面积: 105㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2016
所在小区:邻西春城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:1户形方正大气 住家精装 房子保持的好2高层 视野开阔3电梯直达车库 车位充足4小区环境优美 出门公园 六小 现代生活馆

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.80万 (单价5706元/㎡)
建筑面积: 75㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:凤凰小区
所在地址:凤凰小区
房屋详情:繁华地段,户型好,住家装修,学校就在门口

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.80万 (单价8075元/㎡)
建筑面积: 53㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:宏帆广场
所在地址:美好家园附近
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.80万 (单价6294元/㎡)
建筑面积: 67.78㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:宏帆广场
所在地址:宏帆繁华里
房屋详情:户型好,采光好!学校就在附近。

长按识别二维码查看详情
联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事