点击蓝字 关注我们
佛山本地招聘求职平台16万+粉丝,300求职招聘社群,2万粉丝朋友圈,4公众号(自媒体)佛山五区就近求职招聘。
发布广告,商业推广,房产放盘,同城拼车加群,招聘求职加群,闲置交易,寒假工加群,本地聊天交友加群,请添扫码联系小编。

房产出售
美的观澜府🏠142方江景四房,全新无住过,两梯两户,总价💰165万,随时约看18676504230

房产出售
笋盘出售
📍河江➡️盛南旺阁电梯2楼
✅118方3房2卫南向
✅带约70方独立使用大平台55万
☎️13794067268

2、
美的观澜 4房靓楼层,全新未住过110万
看房林18927296987

3、跃华路·靓小区 123方50来万 双主套 #中恒广场#近学校#带你看房#房产#性价比高房源#实地拍
看房☎️
郑小姐19976266523

4:沛明小学旁泰和花园有一间低楼层三房带杂物房,全新精装未入住,户型布局非常不错,看房热线13420603159黄小姐

房产出售
1:
碧桂首园座110.83㎡精装四房,南向,横厅,59各万付各税
小区:桂碧园首座
建面筑积:110.83㎡🚀
随时约看18676504230
邓小姐

2:
大润发对面,精装大三房
单价5600一方
拎包入住,随时看房
随时看房18138367596孙小姐

3:樵顺嘉园中间楼层毛坯89.5方3房带主套,总价45万☎龚先生15112014259

4、
创亿明园🏠85方精装三房,中间楼层,总价💰3字头,18676504230

房产出租
🎉出租文华路君悦酒店附近2楼2房800元拎包入住,财富☎15813434111刘然

长按识别二维码 买房租房就是如此轻松