进阶人生,当有一席宽境美宅
独梯独户|3.1米层高|270°落地窗
第四代住宅标杆力作
随时为您详解户型与价格
☎️17603502619
【🏠小区】:华御苑
【🏠居室】:3室1厅1卫
【🏠面积】:90平米
【🏯楼层】:3/6
【💡朝向】:南北
【 装修】: 精装
【💰价格】:65.8
大红本满五小税,支持分期,两阳一阴中客厅,格局方正,实木门,石头背景墙,品牌家具、家电基本都留,拎包入住17636558429
【🏠小区】:泛华城市广场
【🏠居室】:3室2厅2卫
【🏠面积】:120平米
【🏯楼层】: 11/32层
【💡朝向】:南北
【📺装修】: 精装
【💰价格】:89.8万
大红本满二,支持各种分期
全屋品牌装修,欧诗诺地砖,箭牌卫浴,集成吊顶。实木家具17636558429
精华小区,电梯12层,110平米精装三居,长小主校区,69万大红本可以分期15203502177
御龙庭一期,新附中附小学区,11层,大红本可以分期,53.8万,养老陪读正好,小区环境一流现价 49.8万一口价13643637958
七一路小学附中学区。恒大二期。总共29层在23层。136平3室2厅2卫。带一个衣帽间。厨房己装修好,就差家具家电价钱99.8万大红本在办理当中,可以等大红本下来,配合办理手续15296602735
龙岗一期,95平米2室2厅1卫,中等装修,黄金楼层,大红本办理中,采光视线没问题,仅售52.8万,可以等房本下来做分期,看房联系15296602735
北关小学,七中双学区房,空学位,空学位,空学位。天然气入户
供销小区
【🏠居室】:2室2厅1卫
【🏠面积】: 67平米
【🏯楼层】: 5/6
【💡朝向】:南北通透
【装修】:拎包入住
【💰价格 】 :27.5万
院内停车方便。附带地下室,家具家电齐全,拎包入住,大红本满五唯一,支持分期,钥匙在手随时看房18035013655
长小主校区 十三中范围🈳学位
【🏠小区】:书香华庭
【🏠居室】:1室1厅1卫(可改两居)
【🏠面积】:60.3平米
【🏯楼层】: 13/26层
【💡朝向】:南
【📺装修】:毛坯
【💰价格】:39.5万
大红本在手支持贷款18835000802
和平小学十一中范围(空学位)
忻州小江南【盛世佳苑】
6号楼-3单元-401
【🏠居室】:3 室2厅1卫
【🏠面积】:130m²
【🏯楼层】: 4/30
【💡朝向】:南北
【📺装修】:精装修
【💰价格】: 81.8一口价
大红本🈵二小税可分期15535057526
华御苑 步梯三层 90平米 65.8万 大红本满五小税,支持分期,两阳一阴中客厅,格局方正,实木门,石头背景墙,品牌家具、家电基本都留,拎包入住17836016223
原价81.8万直降4万现价77.8万,另外车库原价9.5万赔钱出售6万
婚房一套
十三中学区房
【🏠小区】云中庄园
【🏠居室】3室2厅1卫
【🏠面积】125平米
【🏯楼层】18/19
【💡朝向】南北通透
【📺装修】豪华精装修
【💰价格】77.8万
15383500101