最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
龙腾御景新城三房一口价34.8万
出售价格:34.80万 (单价4094元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙腾御景新城
所在地址:龙腾御景新城
房屋详情:这套房子离二完小比较近。旁边都是菜市场,处于城市的中心地段。

长按识别二维码查看详情
邻西春城3室2厅2卫46.8万元
出售价格:46.80万 (单价6685元/㎡)
建筑面积: 70㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:不限 建筑年限2020
所在小区:邻西春城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
宏帆广场三期2室2厅1卫42.8万元
出售价格:42.80万 (单价8075元/㎡)
建筑面积: 53㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:宏帆广场
所在地址:美好家园附近
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
龙腾御锦新城电梯98平正3室2厅2卫43万元
出售价格:43.00万 (单价4387元/㎡)
建筑面积: 98㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:龙腾御锦新城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:1电梯 中高层 精装正三房两厅双卫2家具与家电齐全 房子保持的好3小区环境优美 出门六中体育公园

长按识别二维码查看详情
金科集美一期100平清水3室2厅2卫48万元
出售价格:48.00万 (单价4800元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:金科集美
所在地址:邻水县
房屋详情:户形方正大气 看中庭 清水 任意装修电梯直达车库 两梯6户 总高26层品质大盘 次新小区 环境优美 性价比高

长按识别二维码查看详情
学府雅园147平精装4室2厅2卫32万元
出售价格:32.00万 (单价2176元/㎡)
建筑面积: 147㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2006
所在小区:学府雅园
所在地址:学府雅园
房屋详情:户型方正大气,南北通透,正四房两厅双卫三阳台。 住家精装家具和家电齐全。一梯两户,总高7层,该房屋为5楼。小区停车免费出门是实验学校。

长按识别二维码查看详情
六小,现代生活馆附近凰腾星辰精装3室2厅2卫64.8万元
出售价格:64.80万 (单价6113元/㎡)
建筑面积: 105.69㎡
房屋概况:精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:凰腾星辰
所在地址:凰腾星辰
房屋详情:凰腾一期品质小区,视野宽阔,朝小区,清水房**豪华精装修,客厅中央空调,墙面艺术漆,真皮沙发,品牌家具家电齐,正三室两厅两卫,证上面积105.69个平方,六十小几看房15802862987

长按识别二维码查看详情
东方明珠3室2厅3卫43.8万元
出售价格:43.80万 (单价4469元/㎡)
建筑面积: 98㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东方明珠
所在地址:东方明珠
房屋详情:急急急东方明珠16楼.三室两厅两卫,40带点

长按识别二维码查看详情
宏帆广场2室2厅1卫42.8万元
出售价格:42.80万 (单价6294元/㎡)
建筑面积: 67.78㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:宏帆广场
所在地址:宏帆繁华里
房屋详情:户型好,采光好!学校就在附近。

长按识别二维码查看详情
环城路4室2厅2卫49.8万元
出售价格:49.80万 (单价3018元/㎡)
建筑面积: 165㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:环城路
所在地址:环城路林业局家属院
房屋详情:离学校,超市,菜市场,银行很近。

长按识别二维码查看详情
北部新区北新佳苑3室2厅2卫44.8万元
出售价格:46.80万 (单价5318元/㎡)
建筑面积: 88㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:北部新区北新佳苑
所在地址:北部新区北新佳苑
房屋详情:我是禾家地产钱多多,从事房产事业10多年,这套不满意可看别的,直到帮你找到满意的为止

长按识别二维码查看详情
捡漏!金科三期3室2厅2卫43.8万元
出售价格:43.80万 (单价4380元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:金科三期
所在地址:一号大道
房屋详情:金科三期大三室两卫,中间楼层,拎包入住,价格美丽,感兴趣联系15982683695

长按识别二维码查看详情
邻西春城3室2厅2卫46.8万元
出售价格:46.80万 (单价4415元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:邻西春城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:云顶山公园旁边三室两厅两卫住家装修

长按识别二维码查看详情

主办单位:邻水县百事通文化传媒有限公司 商务广告合作:15982632888(小卢) 商务广告合作:18980323818(小朱) 小编微信:lsbst0826 联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000 法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事