免费发布招聘:15129075322 17691235669 13109576229

海升九号电梯三室两厅一厨两卫,128平
出售价格:78.00万 (单价6093元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 128㎡
产权年限:70年 建筑年限未知
房屋详情:海升九号电梯三室两厅一厨两卫,128平,78万,证满二,价位可谈

长按识别二维码查看详情
新地标温泉花园小区两室一厅一厨一卫家具家电齐全,精装修,东南朝向。
出售价格:67.00万 (单价9305元/㎡)
建筑面积: 71.6㎡
房屋概况:东南向精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:新地标温泉花园小区
房屋详情:新地标温泉花园小区两室一厅一厨一卫家具家电齐全,精装修,东南朝向。71.6 平方。67万

长按识别二维码查看详情
急售:花漾青城电梯小两室,简装,中间楼层
出售价格:面议
建筑面积: 58㎡
产权年限:70年 建筑年限未知
房屋详情:急售:花漾青城电梯小两室,简装,中间楼层,58平,42.5万

长按识别二维码查看详情
东三岔地铁口,桃苑中心花园电梯三室两厅
出售价格:面议
建筑面积: 117.52㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
房屋详情:东三岔地铁口,桃苑中心花园电梯三室两厅,117.52平,68万随时可看

长按识别二维码查看详情
汇邦上东城小区2室2厅1卫55万元
出售价格:55.00万 (单价6962元/㎡)
建筑面积: 78.93㎡
房屋概况:中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:汇邦上东城小区
所在地址:秦陵北路
房屋详情:交通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情
瑞麟君府小区3室2厅2卫115万元
出售价格:115.00万 (单价8333元/㎡)
建筑面积: 138㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:瑞麟君府小区
所在地址:会昌路
房屋详情:交通便利,配套完善,房子保养的特别好,可以领包入住

长按识别二维码查看详情
德杰3室2厅1卫68万元
出售价格:68.00万 (单价6868元/㎡)
建筑面积: 99.42㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:德杰
所在地址:火车站附近
房屋详情:地里位置联通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情
紫云小区2室2厅1卫45万元
出售价格:45.00万 (单价4500元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:紫云小区
所在地址:火车站附近
房屋详情:交通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情
山水秦唐一期优质房子,周边临潼实验小学、临潼中学、秦陵中学步行10分钟之内即到
出售价格:78.00万 (单价7155元/㎡)
建筑面积: 109㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:山水秦唐小区
所在地址:山水秦唐
房屋详情:诚意出售:临潼山水秦唐一期优质房子,109平,3室2厅1厨1卫,南北通透,楼层低(二楼);小区交通便利,临9号线地铁口,带家具家电,上学购物等均十分便利,周边临潼实验小学、临潼中学、秦陵中学步行10分钟之内即到。有意者请联系价格面议,非诚勿扰!

长按识别二维码查看详情
瑞麟君府小区2室2厅1卫89万元
出售价格:89.00万 (单价8900元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:南北向中装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:瑞麟君府小区
所在地址:会昌路
房屋详情:房子户型好,交通便利,配套设施齐全

长按识别二维码查看详情