一、【一拍】东莞市南城区绿色路2号世纪城国际公馆二期诺丁山区9栋101号
标的物坐标:东莞市南城区绿色路2号世纪城国际公馆二期诺丁山区9栋101号
开拍时间:2026年5月11日10时至2026年5月12日10时止(延时的除外)
拍卖网址:京东网络司法拍卖平台
https://paimai.jd.com/310550866
建筑面积:144.41㎡
起拍价总价:¥2456415元(评估总价:¥3509163元)
集中看样时间:2026年5月9日10时
拍卖须知:具体信息详见平台上发布的竞买公告、竞买须知等资料。
点击可直接跳转拍卖平台
二、【一拍】东莞市南城区绿色路2号世纪城.国际公馆二期诺丁山区1栋503号
标的物坐标:东莞市南城区绿色路2号世纪城.国际公馆二期诺丁山区1栋503号
开拍时间:2026年5月11日10时至2026年5月12日10时止(延时的除外)
拍卖网址:京东网络司法拍卖平台
https://paimai.jd.com/310550834
建筑面积:122.13㎡
起拍价总价:¥2077432元(评估总价:¥2967759元)
集中看样时间:2026年5月9日11时
拍卖须知:具体信息详见平台上发布的竞买公告、竞买须知等资料。
点击可直接跳转拍卖平台