提示:点击关注上方"丰都网众天天看"↑ 设为星标获取最新消息

丰都网房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮转发推荐,买房卖房就上丰都网!⇩⇩⇩ 今日二手房

-----
推荐二手房信息
---

出售价格:49.80万 (单价4654元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 106.8㎡
房屋概况:简装
产权年限: 建筑年限
所在小区:世纪花城
所在地址:四环路世纪花城
房屋详情:复式跃层 实际可用面积150 精简装 出门5恒路3桥隧道洞口 过桥就是龙河东 房主急卖一口价 超高性价比毛坯还便宜

长按识别二维码了解房屋详情

出售价格:68.80万 (单价6949元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 99㎡
房屋概况:精装
产权年限: 建筑年限
所在小区:久桓城
所在地址:丰都
房屋详情:小区环境优美 出行方便 看江 没有住过 业主因工作调动

长按识别二维码了解房屋详情
二手房屋出售信息
---出售价格:29.00万 (单价2478元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 117㎡
房屋概况:南北向简装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:外贸小区
所在地址:龙河二桥桥头小区
房屋详情:小学读一校 平都中学 交通便利 附近设施齐全 近湿地公园 久恒城 东麓国际

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:20.80万 (单价1890元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋概况:南北向毛坯
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:海上海
所在地址:丰都水天坪
房屋详情:还是海上海5栋!再发一次,诚心出售哈!房东全款,手续便利!物管费全清!房子朝小区中庭,看江,带电梯,清水!可按揭!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:27.00万 (单价4655元/㎡)
建筑面积:1室1厅1卫 58㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:小区环境优美 出行方便 业主工作调动特售爱房

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:29.80万 (单价2422元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 123㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:二校
所在地址:二校
房屋详情:拎包入住**房,联系电话13251205291

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:60.80万 (单价6204元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 98㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:帝景江
所在地址:帝景江
房屋详情:拎包入住,联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:39.80万 (单价5685元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 70㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2023
所在小区:滨江路西路
所在地址:丰都滨江路西路
房屋详情:拎包入住滨江路,联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:66.00万 (单价2200元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 300㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:久桓城
所在地址:龙河东
房屋详情:拎包入住代300平方的坝坝,总的400平方,联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:45.80万 (单价2775元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 165㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:滨江路
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.80万 (单价5126元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 103㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:金科黄金海岸
房屋详情:业主急售金科黄金海岸三室两厅一卫拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:51.00万 (单价6000元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:久桓城二期
房屋详情:业主急久桓城中央美地三室两厅一卫拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:29.80万 (单价2980元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 100㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:一校附近电梯房
房屋详情:业主急售一校电梯**房三室两厅两卫拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:28.80万 (单价2618元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:金山家园
所在地址:丰都
房屋详情:20几万?? 20多个平方的私人坝子!3室2厅2卫,新装修拎包入住!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:45.80万 (单价2726元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 168㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:滨江路电梯房
所在地址:丰都
房屋详情:超大号户型,原装电梯房??一线江景!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:61.00万 (单价2346元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 260㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:久桓城带超大露台
房屋详情:业主急售久桓城带超大露台,三室两厅清水房。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:39.00万 (单价4333元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 89.5㎡
房屋概况:东南向不限
产权年限:不限 建筑年限2016
所在小区:世纪花城
所在地址:四环路世纪花城
房屋详情:急售,小三室卖两室的价,精装修,朝湖,端户。19123952906

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:68.00万 (单价6938元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 98㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东麓国际
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:40.00万 (单价2666元/㎡)
建筑面积:3室2厅3卫 150㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:体育场旁电梯房
所在地址:丰都
房屋详情:单位小区?屋顶花园私人使用,家具家电新?电梯房?免费停车???,业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:24.80万 (单价1823元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 136㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:二环路楼梯房
房屋详情:业主急售正二环路一百叁拾多平米大三室两厅两卫,拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:49.80万 (单价5533元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 90㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:久桓城
所在地址:龙河东
房屋详情:久桓城二期拎包入住三室两厅两卫,商住两用,联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:36.00万 (单价3272元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:科甲
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:33.80万 (单价2770元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 122㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:正二环路
所在地址:正二环路
房屋详情:拎包入住移动公司附近正二环路,联系电话13251205291

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:33.00万 (单价4125元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 80㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:林业人家
所在地址:丰都
房屋详情:捡漏捡漏?? 龙城华府旁2室 ,80个平方视野开阔中间楼层,30多点急售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:180.00万 (单价6000元/㎡)
建筑面积:5室3厅4卫 300㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:龙城华府二期洋房顶跃
房屋详情:业主急售此房龙城华府二期洋房**房拎包入住加屋顶花园。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:69.00万 (单价5307元/㎡)
建筑面积:4室3厅3卫 130㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:滨江路电梯江景房
房屋详情:业主急售此房,滨江路电梯房,四室两厅拎包入住加屋顶花园。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:60.80万 (单价5846元/㎡)
建筑面积: 104㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2026
所在小区:景典龙都
所在地址:丰都龙河东
房屋详情:拎包入住**房,靠近学校,急卖,联系电话13251205291微信同步。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:38.00万 (单价5588元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 68㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:52.00万 (单价6117元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:58.00万 (单价6373元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 91㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:龙城华府 · 50几万 3室2厅1卫,新装修奶油风格建筑面积91平,家具家电所见即所得

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:112.00万 (单价3733元/㎡)
建筑面积:5室3厅3卫 300㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:碧桂园洋房顶跃
房屋详情:业主急售碧桂园洋房顶跃。三层楼五个卧室带屋顶花园,**房。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:38.80万 (单价4459元/㎡)
建筑面积:3室2厅 87㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:龙城华府三期
房屋详情:业主急售龙城华府三期看江电梯房,三室两厅一卫可改两卫。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:62.80万 (单价5709元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:景典龙都
房屋详情:业主急售景点龙都**房,精装修,三室两厅两卫,拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:58.00万 (单价5043元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 115㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:正朝公园御府
房屋详情:业主急售江景房,清水房,四室两厅两卫。I

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:39.80万 (单价5236元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 76㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:金科黄金海岸
房屋详情:业主急售金科黄金海岸。精装修,看江两室两厅一卫,拎包入住。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:32.00万 (单价2253元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 142㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:二环路单位小区房
房屋详情:你是吉首二环路附近单位,小区房四室两厅两卫芾屋顶花园。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:59.80万 (单价5436元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:贵博翡翠湾
房屋详情:业主急售此房滨江路附近,三室两厅一卫,精装修,拎包入住,预购从速。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:43.80万 (单价3369元/㎡)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:二校学区房带电梯
房屋详情:业主急售此房位于二校**房,电梯房三室两厅两卫还带大露台。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:29.80万 (单价2980元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 100㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:滨江路附近电梯房
房屋详情:业主急售此房滨江路附近,三室两厅一卫,精装修,拎包入住,预购从速。

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:66.00万 (单价6600元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 100㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城天街
所在地址:龙城天街
房屋详情:找拎包入住龙城华府天街联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:38.80万 (单价4850元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 80㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:世纪花城
所在地址:四环路世纪花城
房屋详情:拎包入住大二室,联系电话13251205291微信同步

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:32.00万 (单价2857元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 112㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:城东派出所
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:39.80万 (单价5306元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 75㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:98.00万 (单价7424元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 132㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:贵博翡翠湾洋房??
所在地址:丰都
房屋详情:贵博翡翠湾洋房?? 4室2厅2卫,全屋实木(??乌金实木),132个平方?赠送8米大阳台???? 电梯独立入户

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:88.00万 (单价7652元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 115㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:龙城华府
所在地址:丰都
房屋详情:龙城华府?? 4室2厅2卫,115个平方大户型朝中庭,中间黄金层??(全屋欧派定制柜子、蒙娜丽莎地板通铺、卡萨帝冰箱….)整体非常有质感视频拍不出它的美????业主自装没住过人!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:21.00万 (单价3500元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 60㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:二环路2楼
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:60.00万 (单价7058元/㎡)
建筑面积:3室2厅1卫 85㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:景典龙都
所在地址:丰都
房屋详情:业主诚心割爱,300平大露台花园!

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:66.00万 (单价6285元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 105㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:久恒城
所在地址:丰都
房屋详情:久恒城3室2厅2卫,105平**户型,业主诚心出售

长按识别二维码了解房屋详情
出售价格:93.00万 (单价6992元/㎡)
建筑面积:4室2厅2卫 133㎡

本文信息来源于丰都房产频道,所有信息由网友自行发布提供,请注意核实真实性。
虚假房源请举报,举报电话:13594560325(微信同)
买房是人生大事,涉及资金较多,建议找正规中介,注意核实产权,避免私下交易!如果你要卖房可以将售房信息发布到丰都网房产频道,我们会随机为你推送上墙,让更多用户看到!
丰都生活不求人,丰都生活万事通,点击下方
温馨提醒:
..........................................................................
因最近微信公众平台文章推送规则改了,很多小伙伴反馈没有及时看到更新的文章,根据最新规则,建议如下:多点击阅读本号不同文章,成为“常读”用户;或看完文章后点击“分享”和常点右下角的“在看”“点赞”。

丰都网 微信公众平台粉丝100000+
网址:www.fengdu.ccoo.cn
业务电话:13594560325(微信同)
论坛讨论:好贴会有红包哦!

▼ 点左下角「阅读原文」 可查看详情!