三里沟精装三室两厅两卫
出售价格:39.00万 (单价3250元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 120㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:--
所在地址:三里沟
房屋详情:三里沟安置房精装三室两厅两卫,观景房,随时看房15803740362
长按识别二维码查看详情
民政局家属院3室2厅1卫26万元
出售价格:26.00万 (单价2063元/㎡)
建筑面积: 126㎡
所在小区:民政局家属院
所在地址:八七路路南,临近大路
房屋详情:民政局家属院步梯2楼,领包入住,价格 美丽
首山御园中装,户型方正
出售价格:59.00万 (单价4609元/㎡)
建筑面积: 128㎡
所在地址:台湾城首山御园
房屋详情:首山御园128平,领包入住,有证可以分期,周边配套设施齐全
瑞贝卡·和天下3室2厅2卫61.8万元
出售价格:61.80万 (单价4753元/㎡)
建筑面积: 130㎡
房屋概况:朝东中装
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:瑞贝卡·和天下
所在地址:河南省许昌市襄城县八七路与东环路交叉口
房屋详情:瑞贝卡和天下品质小区,位置地段优越,领包入住,看房方便
府城花园3室2厅2卫40万元
出售价格:39.90万 (单价2790元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:朝西精装
所在小区:府城花园
所在地址:市政广场南侧
房屋详情:市政广场附近府城花园,地理位置优越,大三室两厅两卫,拎包即住,有证可按揭,步梯中层,价格好谈
祥和家园3室2厅1卫43万元
出售价格:43.00万 (单价3909元/㎡)
建筑面积: 110㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:祥和家园
所在地址:襄城县紫云大道中段
房屋详情:城中心位置地段优越,电梯三室两厅一卫,精装修拎包即住,电梯6楼
城中心和谐家园
出售价格:19.00万 (单价1366元/㎡)
建筑面积: 139㎡
所在地址:和谐家园,多宝利超市隔壁
房屋详情:城中心,多宝利超市隔壁,位置地段优越,步梯6楼,有证可贷款,领包即住,随时看房
楠山印第五代住房
出售价格:85.00万 (单价7142元/㎡)
建筑面积: 119㎡
所在地址:中心路东段
房屋详情:东区高品质小区,楠山印第五代住房,精装修拎包入住119平三室两厅两卫,前排,采光无遮挡
成建万家7室3厅4卫70万元
出售价格:70.00万 (单价2621元/㎡)
建筑面积: 267㎡
房屋概况:南北向豪装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:成建万家
所在地址:阿里山路与文化路交叉口文昌小学南边
房屋详情:成建万家大复式,精装电梯房。看房联系19903748187有证能按揭70**谈
文昌苑4室2厅2卫36万元
出售价格:36.00万 (单价2500元/㎡)
建筑面积: 144㎡
房屋概况:南北向中装
所在小区:文昌苑
所在地址:文昌路台湾城市场对面
房屋详情:二高对面电梯四室,有证能分期
盛世家园3室2厅2卫53万元
出售价格:53.00万 (单价3557元/㎡)
建筑面积: 149㎡
房屋概况:南北向精装
所在小区:盛世家园
所在地址:人民医院附近盛世家园
房屋详情:盛世名门步梯二楼,豪华装修拎包入住
欧洲印象3室2厅2卫63万元
出售价格:63.00万 (单价4565元/㎡)
建筑面积: 138㎡
产权年限:不限 建筑年限2015
所在小区:欧洲印象
所在地址:襄城县文昌路与阿里山路交叉口向东100米
房屋详情:欧洲印象精装三室两厅两卫
怡心小区2室2厅1卫30万元
出售价格:30.00万 (单价2727元/㎡)
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:怡心小区
所在地址:曙光路东段西门子厨卫南边
房屋详情:西怡心也租也售的,有证能分期,租6000/年
八七名苑3室2厅2卫58万元
出售价格:58.00万 (单价4084元/㎡)
建筑面积: 142㎡
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:八七名苑
所在地址:襄城县八七路八七广场东
房屋详情:八七名苑八七广场对面,西边户
成建蘭苑3室2厅2卫69.8万元
出售价格:69.80万 (单价5170元/㎡)
建筑面积: 134.76㎡
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:成建蘭苑
所在地址:台湾城南门八七路以南
房屋详情:成建蘭苑新小区新装修,适合小年轻结婚
御湖豪庭3室2厅1卫25万元
出售价格:25.00万 (单价2083元/㎡)
建筑面积: 120㎡
所在小区:御湖豪庭
所在地址:襄城城区襄城宾馆东边
房屋详情:步行街西段步梯三楼,新装修婚房,现在装修钱也卖不出去
一峰城市广场1室1厅1卫11.5万元
出售价格:11.50万 (单价3194元/㎡)
建筑面积: 36㎡
房屋概况:朝西中装
所在小区:一峰城市广场
所在地址:中心路与新华路交叉口一峰城市广场
房屋详情:一峰城市广场首付二万,让你告别租房
一峰城市广场1室1厅1卫13万元
出售价格:13.00万 (单价3611元/㎡)
所在地址:中心路一峰城市广场
房屋详情:一峰卡特酒店楼上中等楼层
石油公司家属院3室2厅1卫16万元
出售价格:16.00万 (单价1333元/㎡)
所在小区:石油公司家属院
所在地址:首山大道与烟城路交叉
房屋详情:石油公司家属院,精装三室
瑞贝卡新天下1室1厅1卫29万元
出售价格:29.00万 (单价4833元/㎡)
建筑面积: 60㎡
产权年限:不限 建筑年限2024
所在小区:瑞贝卡新天下
所在地址:襄城瑞贝卡新天下
房屋详情:瑞贝卡新天下商铺,没一根柱子。
买房、卖房、租房就上金襄网
金襄网小编微信:16696841061
下载金襄网城市通APP
随时查看襄城各类房产