速来围观!

起拍价:224,476元
市场价:320,679元
保证金:40,000元
增价幅度:1,000元
建筑面积:
55.23平方米房屋用途:住宅
权证情况:
不动产权证书号:
徐房权证云龙字第63280号
徐土国用(2007)字第44016号
开拍日期:
2026-05-01 10:00:00起至2026-05-02 10:00:00止(延时的除外)
特别提醒:
拍卖标的物有多处墙皮脱落现象,存在的质量瑕疵由买受人自行承担,成交后以现状交付。
拍卖标的物后院(南院)存在违建加盖部分,本次拍卖仅为证载建筑面积,若相关职能部门将涉及未载明合法权属登记信息的房屋拆除,所带来的一切后果由买受人自行承担。
拍卖标的物土地权利性质为划拨,拍卖成交后因产权过户所产生的相应税费,土地出让金由买受人承担,是否需补缴请自行至相关职能部门核实。

长按识别看详情
参拍去淘宝
起拍价:450,115元
市场价:643,021元
保证金:90,000元
增价幅度:2,000元
建筑面积:
57.29平方米规划用途:住宅
权证情况:
不动产权证书号:
苏(2019)徐州市不动产权第0138390号
开拍日期:
2026-05-02 10:00:00起至2026-05-03 10:00:00止(延时的除外)
特别提醒:
拍卖标的物存在违建加盖部分,且有漏水现象,存在的质量瑕疵由买受人自行承担,成交后以现状交付。本次拍卖仅为证载建筑面积,若相关职能部门将涉及未载明合法权属登记信息的房屋拆除,所带来的一切后果由买受人自行承担。

长按识别看详情
参拍去淘宝
徐州市泉山区大彭路
212号云澜天境佳苑
10号楼1-301房产
起拍价:769,620元
市场价:1,099,456元
保证金:150,000元
增价幅度:3,000元
建筑面积:
129.89平方米规划用途:住宅
权证情况:
不动产权证书号:
苏(2022)徐州市不动产证明第0100711号
开拍日期:
2026-05-02 10:00:00起至2026-05-03 10:00:00止(延时的除外)
特别提醒:
拍卖标的物不动产登记类型为预告登记,能否过户以及相关费用情况请竞买人自行到相关职能部门咨询,本院不承担能否过户的保证责任,请谨慎参拍。

长按识别看详情
参拍去淘宝

1.如东法院近期拍品已更新,内有位于上海市长宁区的别墅3100w起拍!
2.海安市人民法院5月最新拍品来咯!优质住宅和商业等你来参拍~
更多详情,请登录
http://www.kuaipaijia.com
或拨打24小时服务热线
400-9629-877
长按下方二维码即可关注我们