【德兴房产】东方银座好楼层4室2厅2卫140平南北双阳台仅需62万元,近城南小学、幼儿园,靠近超市、菜市场...
东方银座好楼层4室2厅2卫140平南北双阳台仅需62万元
房屋户型:4室2厅2卫
地理位置:新城区 - 德兴市银城南路149号
房屋户型好,地段好,近城南小学、幼儿园,靠近超市、菜市场,配套设施完善,生活方便,非常不错的房源,联系我时请说明是在德兴生活网看到的……

德兴还有一些地段好、性价比高的房子,起来了解下吧~

出售价格:69.00万 (单价5798元/㎡)
建筑面积:3室2厅2卫 119㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:碧桂园
所在地址:德兴张潜大道
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳

长按识别二维码查看详情
出售价格:48.00万 (单价5052元/㎡)
建筑面积: 95㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:铜都壹品
所在地址:德兴市银城南路与铜都大道交汇处

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.00万 (单价4615元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁

长按识别二维码查看详情
出售价格:90.00万 (单价6293元/㎡)
建筑面积: 143㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:新旅名樾府
所在地址:德兴凤凰大道

长按识别二维码查看详情
出售价格:60.00万 (单价4651元/㎡)
建筑面积: 129㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:文苑小区
所在地址:滨河大道东
房屋详情:好楼层,带家具家电

长按识别二维码查看详情
出售价格:59.80万 (单价4496元/㎡)
建筑面积: 133㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限未知
所在小区:聚远华府
所在地址:银城南路88号
房屋详情:小区位置好,带家具家电,带露台

长按识别二维码查看详情
出售价格:49.80万 (单价2929元/㎡)
建筑面积: 170㎡
房屋概况:朝南中装
产权年限:70年 建筑年限2023
所在小区:御景华庭
所在地址:德兴市
房屋详情:好楼层,南北通透

长按识别二维码查看详情
出售价格:20.80万 (单价2888元/㎡)
建筑面积: 72㎡
房屋概况:中装
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:工行附近
所在地址:德兴市
房屋详情:精装修未入住

长按识别二维码查看详情
新旅名樾府一期5室2厅3卫119.8万元豪华装修200平超大空间
出售价格:119.80万 (单价5843元/㎡)
建筑面积: 205.16㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2024
所在小区:新旅名樾府一期
所在地址:德兴凤凰大道
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
出售价格:42.00万 (单价4615元/㎡)
建筑面积: 91㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2011
所在小区:同兴佳园
所在地址:铜都大道朱家坪旁

长按识别二维码查看详情
出售价格:81.00万 (单价6694元/㎡)
建筑面积: 121㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:东投学仕府
所在地址:德兴金山大道
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
出售价格:62.00万 (单价4960元/㎡)
建筑面积: 125㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2015
所在小区:东方银座
所在地址:德兴市银城南路149号
房屋详情:好楼层,无遮挡、南北通透,双阳台

长按识别二维码查看详情
出售价格:76.00万 (单价5629元/㎡)
建筑面积: 135㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2021
所在小区:雨帆中央公园
所在地址:德兴市金山大道
房屋详情:阳光好

长按识别二维码查看详情
出售价格:65.00万 (单价4710元/㎡)
建筑面积: 138㎡
房屋概况:毛坯
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:丽都嘉苑
所在地址:德兴市南门新区金山大道和铜都大道交接处
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利

长按识别二维码查看详情