最近有想买房的吗?邻水信息港房产频道又为大家更新了一批新的房源信息,想找房源的都可以进来看看,说不定有你合适的房源!有亲朋好友想找房源也可以帮推荐,买房卖房就上邻水信息港!
宏帆广场三期2室2厅1卫42.8万元
出售价格:42.80万 (单价8075元/㎡)
建筑面积:2室2厅1卫 53㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:宏帆广场
所在地址:美好家园附近
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
宏帆凤凰小区新一完小旁3室2厅1卫58.8万元
出售价格:58.80万 (单价5547元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2018
所在小区:凤凰小区
所在地址:凤凰小区
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
邻西春城3室2厅2卫58.8万元
出售价格:58.80万 (单价5547元/㎡)
建筑面积: 106㎡
房屋概况:南北向精装
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:邻西春城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
凰腾星耀天地3室2厅2卫68.8万元
出售价格:69.80万 (单价6843元/㎡)
建筑面积: 102㎡
房屋概况:不限
产权年限:不限 建筑年限未知
所在小区:凰腾星耀天地
所在地址:广安市邻水县新中医院旁
房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

长按识别二维码查看详情
万泰翡翠城3室2厅2卫32万元
出售价格:32.00万 (单价2807元/㎡)
建筑面积: 114㎡
房屋概况:精装
产权年限:不限 建筑年限2011
所在小区:万泰翡翠城
所在地址:万泰翡翠城
房屋详情:万泰翡翠城 3室2厅2卫 32万元

长按识别二维码查看详情
邻州府西宸大院3室2厅2卫61.8万元
出售价格:61.80万 (单价6505元/㎡)
建筑面积: 95㎡
房屋概况:不限
产权年限:70年 建筑年限2023
所在小区:邻州府西宸大院
所在地址:邻州府西宸大院
房屋详情:我是禾家地产置业顾问-李勤!选择禾家,给你一个幸福的家。禾家地产公司**于改变整个行业的形象,力图将每一位员工培养成高效、高能的专业房产经纪人,进而提供**服务。公司以提升城市价值,改善居住品质,一切为了百姓住得更好为使命,**于房屋经纪服务,立志成为广安二手房领跑者的综合服务商。,联系我时请说明是在邻水信息港看到的……,联系我时请说明是在邻水信息港看到的……,联系我时请说明是在邻水信息港看到的……

长按识别二维码查看详情
龙腾御锦新城电梯98平正3室2厅2卫43万元
出售价格:43.00万 (单价4387元/㎡)
建筑面积: 98㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2017
所在小区:龙腾御锦新城
所在地址:广安市邻水县
房屋详情:1电梯 中高层 精装正三房两厅双卫2家具与家电齐全 房子保持的好3小区环境优美 出门六中体育公园

长按识别二维码查看详情
金科集美一期100平清水3室2厅2卫48万元
出售价格:48.00万 (单价4800元/㎡)
建筑面积: 100㎡
房屋概况:朝南毛坯
产权年限:70年 建筑年限2020
所在小区:金科集美
所在地址:邻水县
房屋详情:户形方正大气 看中庭 清水 任意装修电梯直达车库 两梯6户 总高26层品质大盘 次新小区 环境优美 性价比高

长按识别二维码查看详情
凰腾国际大平层128平大4室2厅2卫精装出售75万元
出售价格:75.00万 (单价5859元/㎡)
建筑面积: 128㎡
房屋概况:朝南精装
产权年限:70年 建筑年限2019
所在小区:凰腾国际
所在地址:凰腾国际
房屋详情:1小洋楼 大平层 两梯三户 精装四房两厅双卫 好楼层 采光视野好看小区2电梯 高品质小区 环境优美3出门现代生活馆 云鼎山公园

长按识别二维码查看详情

主办单位:邻水县百事通文化传媒有限公司 商务广告合作:15982632888(小卢) 商务广告合作:18980323818(小朱) 小编微信:lsbst0826 联系我们:邻水电商服务中心 0826-3239000 法律顾问:四川顿开律师事务所 0826-3252222

☟☟点击“阅读原文”下载邻水信息港APP,了解更多邻水事