你在东平买房卖房还去街上贴小广告吗?
还是去中介挨个登记房源?
骑电动车去太慢,开车去太堵,不好停车...
其实,现在最快的买房卖房方式
上东平房产网,两种方式发布房源!
1.免费发布房源,点击委托发布,
需要后台审核后上架房源
2.充值19.9元升级为个人VIP
东平房产网
出售价格:55万元
单价:3957元
所属小区:杭州花园
户型面积:3室2厅2卫 139㎡
房屋类型:多层住宅
房屋楼层:中层/共6层
房屋朝向:南
买二手房,就上东平房产网
出售价格:45万元
单价:3814元
所属小区:御景华庭
户型面积:3室2厅2卫 118㎡
房屋类型:小高层住宅
房屋楼层:低层/共24层
出售价格:29.8万元
单价:2759元
所属小区:银山小区
户型面积:3室2厅1卫 108㎡
房屋楼层:高层/共5层
出售价格:49万元
单价:4016元
所属小区:圣都状元府
户型面积:3室2厅2卫 122㎡
房屋楼层:高层/共27层
单价:3940元
户型面积:3室2厅2卫 139.6㎡
单价:4945元
所属小区:山水人家
户型面积:2室2厅1卫 91㎡
房屋楼层:中层/共11层
出售价格:35万元
单价:3763元
所属小区:古台名城
户型面积:3室2厅1卫 93㎡
出售价格:51.2万元
单价:4741元
所属小区:信达花苑
户型面积:3室2厅2卫 108㎡
出售价格:38.6万元
单价:3860元
户型面积:3室2厅1卫 100㎡
房屋楼层:低层/共25层
出售价格:61.2万元
单价:5667元
房屋类型:高层住宅
房屋楼层:低层/共21层
出售价格:43万元
单价:3909元
所属小区:清河畔景佳和苑
户型面积:3室2厅2卫 110㎡
房屋楼层:高层/共18层
出售价格:59万元
单价:5130元
所属小区:晟地·御山壹品
户型面积:3室2厅2卫 115㎡
房屋楼层:低层/共15层
出售价格:64.2万元
单价:4686元
户型面积:4室2厅2卫 137㎡
出售价格:50万元
单价:4386元
所属小区:城建首府
户型面积:3室2厅1卫 114㎡
房屋楼层:中层/共27层
出售价格:65.5万元
单价:4852元
所属小区:观天下
户型面积:4室2厅2卫 135㎡
房屋楼层:中层/共9层
出售价格:43.9万元
单价:4181元
所属小区:佛山明珠
户型面积:3室2厅2卫 105㎡
房屋楼层:低层/共5层
出售价格:72万元
单价:5854元
户型面积:3室2厅2卫 123㎡
房屋楼层:高层/共11层
出售价格:75万元
单价:6522元
所属小区:东岳广场
房屋楼层:中层/共18层
出售价格:32万元
单价:3678元
所属小区:中医院家属院
户型面积:3室1厅1卫 87㎡
单价:3368元
所属小区:昂立郡邸
户型面积:2室2厅1卫 95㎡
单价:4661元
所属小区:弘盛新城国际
出售价格:61万元
单价:4453元
所属小区:河畔豪庭
户型面积:3室2厅2卫 137㎡
出售价格:62.5万元
单价:5252元
户型面积:3室2厅2卫 119㎡
房屋楼层:中层/共17层
出售价格:83万元
单价:6535元
所属小区:园博御园
户型面积:3室2厅2卫 127㎡
出售价格:45.8万元
单价:4872元
所属小区:港基山水茗筑
户型面积:3室2厅1卫 94㎡
出售价格:42万元
单价:4000元
所属小区:民心幸福家园
户型面积:3室2厅1卫 105㎡
单价:4032元
所属小区:滨河御邸
户型面积:3室2厅2卫 124㎡
房屋楼层:低层/共11层
出售价格:70万元
单价:6009元
户型面积:3室2厅2卫 116.5㎡
户型面积:3室2厅2卫 125㎡
出售价格:49.8万元
单价:4368元
所属小区:清河上城
↓↓↓点击阅读原文快速买房卖