当前位置:首页>房产>2026年5月1号海宁房产发布

2026年5月1号海宁房产发布

  • 2026-05-08 06:31:39
2026年5月1号海宁房产发布

不点蓝字,我们哪来故事?

海宁房产,新房楼市资讯,二手房房源信息,房屋买卖,房子出租,学区划分,政策咨询  13296787666加微信看房了解更多信息

桃花源公馆排屋 241平 一个字母车位 一个普通车位 拓展面积多 580万

工联望园排屋  209/2汽 毛坯 满2年 边套大花园 680w 

联合里3楼➕边套带露台(可做空中花园)朝南3开间,3室2厅2卫   132平方(厅朝南双阳台,阳光好无阻挡)148万

东方都市124m²带车位,采光好,毛坯满二年,仅售115万

万城璟园电梯洋房143平   4-2-2  带车位228万   两年到

慕容城好楼层   3-2-1    89平 送阳台带汽中档装修   68万

山语兰亭 2   3-2-2   133   120万  毛坯 采光很好的

山语兰亭 4  3-2-2   135/汽车位   145万  毛坯 满2年 

传承府5楼   4-2-3 168平/汽储 330万 毛坯 边套

玖望一期  3+楼  155平/汽车位/储藏室3房3卫  自住豪装带地暖 基本未入住   340万 2年到

吉翔翡翠园15楼92平,3室2厅1卫自住精装修保养好,满2年,售75万

缔艺家园 好楼层 3-2-1  105平 85万 二年到   边套

缔艺家园 85平2-2-1 带装修  69万急卖!二年到

东方都市好楼层,116方,3-2-2,带装修/带车位,120万,满2年               

百合月彩苑   好楼层  4-2-2 181平/2车位/储藏室  320万 毛坯  2年到

白金公馆  好楼层   129平方/汽车位   3-2-2  精装修未住  138万

王庭世家排屋1-3     311平米/2个汽车位405万二年到毛坯中间套

依山蝶院好楼层 3-2-2 114/汽位/储11  145万精装

文星苑二期好楼 4-2-3 160平方205万价可商量 毛坯 楼王最佳  阳光好 无遮挡边套

玖樾望府   274/储藏室1只  5室2厅4卫  418万  采光特别好 汽车位另买

南苑二里  3楼  72平  2-2-1  60w双静安 单价7700 

钱江新城 新海佳苑 2跃3跃层 243平 毛胚/车位 188万  两年到

百合新城林香苑121方,3-2-1,精装修,125万

百悦府,15+楼层,103平精装修带车位,诚心卖162万

鸿樾府好楼层    3-2-2    120平/汽车位一只    150万毛坯   双阳台    满两年

公园道10楼  3-2-2  110平  纯毛坯  2年到  138万

万城印象公馆13   3-2-2    128平/汽车位     189万  毛坯  2年到

急卖四季香榭三开间朝南7楼+4-2-2, 139㎡/车位精装拎包 入住(房东基本没住)满二196万

尚园144方,4-2-2,总价188w,送2个车位,典式房,好楼层,两年到

群利景苑景观房    121平 / 自 3-2-2   毛坯    98万     边套  价可商   房子小区最佳位置

中梁壹号院好楼层,122方,4-2-2,毛坯,138万,四叶草户型,2年到

中梁壹号院,122方,4-2-2,毛坯,150万,四叶草户型,2年到

中梁壹号院好楼层,127方,4-2-2,毛坯,150万,四叶草户型,2年到

中梁壹号院好楼层,135方,4-2-2,毛坯,155万2年到

鸿翔名望好楼层  3-2-2   120平   毛坯125万   2年到

海晏云庐  好楼层  194平  4-2-3  238万

鸿翔花园2楼,97方/储,3-2-1,自住精装修,80万,满2年

万城璟园 140平方/汽 4-2-2 毛坯 240万 2年到怡景湾 精装花了70多个 128平带车位  3-2-2 208万  两年到

鸿樾府高层  123平 /车位  3-2-2 毛坯 166万 2年到 

紫微大厦  7+楼  236方  168万 豪装

文星苑顶楼,144平,视眼超级好 4-2-2,毛坯,诚心卖155万

海宴云庐 17楼   111.25平方   3-2-2   115万毛坯,二年内

桂花园顶楼 102.17平 /储 39万净

紫郡一期 好楼层  2-1  68平方  99万  精装修  2年到

悦榕庄电梯洋房7楼/带阁楼。 156.4平米/储藏室/一个地下车位。楼下三室两厅一厨一卫,精装修自主保养好,中央空调。(阁楼空间大,简装)175万元,满五唯一

海宴云庐   7 楼  167 平   最好的位置 198 万

澜山公馆 110平3-2-2  新装修  未入住  88万   二年到

澜山公馆 90平/汽   3-2-2   精装修  92万  

钱潮府低楼层  124平 3-2-2 106万 满二

荷叶府4房 中楼层,125平4-2-2,带车位带储藏室

紫园178平,4-2-3,带车位,好楼层,298万,毛坯,满2

中梁一号院    洋房好楼层    4开间朝南最佳户型,135平/汽车位   4-2-2    179万, 带露台赠送面积非常多,2年到 ,毛坯

工联望园排屋174平,地上二层+地下二层,豪装180万,全屋地暖中央空调,带2个车位 💰600万

最新文章

随机文章

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-11 21:31:51 HTTP/2.0 GET : https://a.mffb.com.cn/a/512642.html
  2. 运行时间 : 0.088115s [ 吞吐率:11.35req/s ] 内存消耗:4,598.65kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=e88aa1fc6be3081a0678e77b7b4df0d7